«Мои рецепты стройности»

4662

Описание

Специалист по позитивному мышлению Наталия Правдина рассказывает о том, как ей удается всегда быть в форме. В книге приводятся любимые рецепты автора, позволяющие похудеть без вреда для здоровья. Вы узнаете о том, как надо питаться, чтобы стать еще прекраснее, здоровее, сильнее и моложе. Речь пойдет о полезных продуктах, способствующих хорошему самочувствию и здоровью, о преимуществах японской кухни, свежевыжатых соках и зерновых продуктах. Автор раскрывает нам секреты древнекитайской медицины, предоставляя слово компетентному врачу. Наша фигура - в наших волшебных руках!



1 страница из 51
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталия Правдина Мои рецепты стройности

Дорогие мои друзья!

В этой книге я рассказываю о том, как можно использовать каждый день своей замечательной жизни для планомерного улучшения здоровья, настроения и фигуры. Главные составляющие приятного процесса похудения – внимательное отношение к себе, правильное питание, ежедневные занятия физкультурой и, разумеется, – хорошее настроение.

Стройность – это образ жизни, который мы с вами выбираем! О том, как быть стройной и получать при этом максимум удовольствия и пользы, вы узнаете из книги.

Желаю вам успеха в благородном и важном деле скульптора собственного красивого тела!

Ваша Наталия Правдина.

Вступление. Весна в моей душе

Я с легкостью выбираю все самое лучшее в жизни.

У. Черчилль

Чувствуете ли вы, о прелестные читатели и читательницы мои, что происходит? Я имею в виду – что происходит у нас в душе? Там поют птички, журчат ручьи, расцветают подснежники, раздается смех детей и проклевываются зеленые почки на ветках. Что это такое? Это, друзья мои, весна!

Она, прошу заметить, живет в наших волшебных душах постоянно. В этом-то и отличие волшебников, познавших радость творения своего светлого мира, основанного на дисциплинированном сознании и позитивном мышлении. В душах тех, кто уверовал в себя, кто воспринимает и применяет на практике основы психологии радостной и успешной жизни, изложенной на страницах моих предыдущих книг, весна поселяется основательно.

Я вижу эту весну в ваших глазах, когда происходят наши встречи, я чувствую ее пьянящий запах в ваших письмах, когда читаю их, меня обвевает легкий весенний ветерок, когда вы рассказываете мне о том, как сильно и быстро вам удается менять свою жизнь в сторону Радости, Света, Любви и Красоты.

Весна, о прекрасные мои! Она наступает, она уже царит и ликует, она беззаботно смеется, как пятиклассница на переменке, и заставляет гореть наши глаза постоянным задорным огоньком.

И не так уж важно, что происходит на улице. За окнами может быть вьюжный февраль или студеный ноябрь. На нашу внутреннюю весну погодные условия совершенно не влияют. Ведь сила нашего духа и внутренней радости такова, что может растопить самую большую глыбу льда скуки, уныния и недоверия.

Мы любим жизнь, мы умеем жить, мы становимся все более и более уверенными в себе и искренне надеемся и верим, что все на свете происходит к лучшему.

Комментарии к книге «Мои рецепты стройности», Наталия Борисовна Правдина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства