«Никон, сыроед с зачатия»

3335


1 страница из 52
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Никон, сыроед с зачатия

Автор: Изюм

Этот дневник — детальное описание родителями первого года жизни Никона — сыроеда с зачатия, выношенного исключительно на сырой растительной пище при полном отсутствии какой-либо другой еды.

Тексты отредактированы. По возможности устранены орфографические, пунктуационные и другие ошибки. Стиль изложения сохранен. Оригинальный дневник находится на http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0

11 июля 2008

Сегодня в 4:35 утра родился паренек, появления которого все так ждали.

Вес 2 кг 800 грамм, роды прошли на 5+, ДА И КТО Б СОМНЕВАЛСЯ, сейчас Инна лежит с ним и выглядит так, как будто и не было бессонной ночи, вернее 15 часов нашей с ней работы, да, именно РАБОТЫ. Мне нравится английский язык, так вот в нем слово «роды» обозначаются словом LABOUR, что означает в первом значении — РАБОТА.

Много чувств у меня сейчас в голове, да и еще супер необычность этого паренька, ведь кто-то скажет, что типа маловат что-то он весом то у тебя, Изюмыч, но чихал я на эти свиноводческие предрассудки, он родился просто маленький атлет — ни грамма лишнего, не чета его блюдоманским сверстникам, рождающимся уже с обвисшим жирком, в складках которого вечно преет что-то. А когда я положил его на живот мамане и он пополз к груди, то я был просто шокирован мышцами его маленькой спины — насколько они рельефно выделялись. А какого красивого ярко-розового цвета он родился! А как он цепко вцепился в свою маму. Вот уже 8 утра, а спать совершенно не хочется, у нас с Инной чувство какого-то сюрреализма, как будто мы видим общий сон, которым завтра будем друг с другом делиться.

В общем, этот парень даже не представляет, что он, оказывается, родился в полном голоде и нехватке, вернее, при полном отсутствии животных белков, сбалансированных углеводов, жирков, микроэлементов и прочей хрени, без которой, как уверяли знакомые здесь медики Инну, он и до 3 месяцев не дотянет в ее чреве. Да еще и родился дома, вылетев из мамы прям в папины руки без каких-либо анестезий, дезинфекций и пр.

Комментарии к книге «Никон, сыроед с зачатия», Александр «Изюм» Елисеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства