«33 Рецепта для мужчин»

2585

Описание

Многовековой опыт лечения травами свидетельствует о неограниченных возможностях фитотерапии. С ее помощью излечим и один из самых травмирующих психику человека недугов – импотенция. В брошюре описаны лекарственные травы, даны рекомендации по приготовлению препаратов из них, заметно активизирующих половую функцию организма, улучшающих общее самочувствие и работоспособность.



1 страница из 33
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
В. Д. ШЕРЕМЕТЬЕВ 33 РЕЦЕПТА ДЛЯ МУЖЧИН АКТИВАЦИЯ ПОЛОВОЙ ФУНКЦИИ С ПОМОЩЬЮ ФИТОТЕРАПИИ Составитель Запорожье РИО «Издатель» 1991 ББ К

Т67

Рецензент кандидат фармацевтических наук А. Г. Николаева

Издание осуществлено за счет средств Малого государственно- общественного предприятия «Таврия-инфо».

Т67

3 3 рецепта для мужчин: Активация половой функции с помощью фитотерапии.- Запорожье: РИО «Издатель», 1991.- 48 с. ISBN 5-7707-1504-9.

ОТ СОСТАВИТЕЛЯ

Только что вы приобрели Друга. В книжке, которую вы раскрыли, приведены рецепты лекарств из растений, способствующие усилению половой активности и лечению одного из самых травмирующих психику человека недугов – импотенции.

В наш век стрессов, скоростей, социальных потрясений все тоньше становится щит, прикрывающий нашу психику от ударов извне. Половые расстройства, половая слабость чаще всего имеют психическую природу. Как и всякое другое заболевание, их можно и должно лечить.

Приступая к лечению, необходимо помнить некоторые простые истины. Одна из них заключается в том, что самая целебная трава, самый волшебный рецепт дадут наилучший эффект только в комплексе оздоровительных мероприятий.

Если вы не желаете мириться с недугом, если вы хотите в конце курса приобрести не только силу, но и избавиться от комплексов, попытайтесь следовать таким нехитрым правилам:

– лечение целебными растениями необходимо сочетать с регулярными занятиями физкультурой и спортом. Пересильте свою лень, наконец! Делайте для начала хотя бы зарядку по утрам. Вы войдете во вкус и, может, подойдете к более высоким ступеням физического совер шенства, например, йоге;

– прекратите объедаться. Лучше было бы провести под наблюдением специалистов несколько курсов лечебного голодания. Если это вам не под силу, то хотя бы не переедайте. Если вы наберетесь мужества и похудеете на 3-4, а то и 7-10 килограммов (конечно, при избыточном весе), вы увидите, насколько возрастет ваша половая активность. Заодно очистите организм от шлаков;

– избегайте излишеств. Бессонная ночь с сигаретами и алкоголем в плохо проветриваемом помещении не прибавит вам сил. Во всяком случае, лечение препаратами из лекарственных растений в сочетании с алкоголем просто бессмысленно.

Комментарии к книге «33 Рецепта для мужчин», Владимир Давидович Шереметьев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства