«Путеводитель по оздоровительным методикам для женщин»

3514

Описание

 Книга, которую вы держите в руках, в своем роде уникальна. Это издание, написанное в форме путеводителя и рассчитанное исключительно на женскую читательскую аудиторию. В одной книге воедино слились и арабские танцы, и боевые искусства, и современные программы фитнес-клубов. Книга в полной мере раскрывает многообразие традиционных и малоизвестных, «классических» и «модных» оздоровительных методик, снабжает каждую из них некой «аннотацией», подводит к единому «знаменателю»: преимущества оздоровительной системы, история ее происхождения, советы по практике и так далее. Следуя советам данного путеводителя, вы приобретете здоровье, красоту и молодость на долгие годы. Не об этом ли мечтает большинство женщин?



1 страница из 203
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Валерия Владимировна Ивлева Путеводитель по оздоровительным методикам для женщин Введение.

До каких бы пределов не простиралась бы наша лень или занятость, рано или поздно начинаешь понимать, что, как бы щедро не одарила нас природа, наступает возраст, когда становится ясно, что уже недостаточно поспать пару часов и слегка умыться, чтобы в зеркале увидеть свежее молодое сияющее лицо. Сначала, конечно, помогает чуть более густой макияж, новая стрижка… Но потом, когда на улице мы идем в толпе и не видим ни одного заинтересованного взгляда… Можете вслух не признаваться, но то, что женщины смотрятся в прохожих мужчин, это абсолютная правда. А где еще узнать правду о том, как мы выглядим? Только по реакции незнакомых людей.

В общем, тогда начинаешь понимать, что с тобой что-то не так. Говорить вечно занятой и отчасти беспечной женщине (а практически все мы таковы) о том, что еще в ранней юности следует начинать заботиться о своей внешности, бесполезно. Нужен сигнал к панике. Как типичный представитель этой породы прекрасно знаю, что пока не окажется, что платье совсем не налезает, на диету не сядешь и в спортзал не пойдешь. Так что если Вы принадлежите к этой замечательной породе так же, как и я, самое главное для того, чтобы, наконец, приступить к планомерному сохранению молодости и красоты, а также улучшения своей внешности.

Главное – это создать начальный панический импульс.

Для этого покажите на работе или детям свои фотографии десятилетней давности и понаблюдайте, как они будут потеть, чтобы выразить безобидными словами сочувствие. Или фальшивыми бодренькими голосами будут рассказывать о том, что «Вы ничуть не изменились». Если же Вас совсем не узнают, то Ваша паника должна быть полной.

Итак, мы запаниковали. Теперь нужно думать что делать. Так что же делать, если лень и некогда, а надо? Ответ прост. Нужно фундаментально подойти к вопросу, подробно его изучить и синтезировать эффективную и необременительную систему ухода за собой.

Очевидно, что существует совершенно универсальное правило, которое можно назвать ОСНОВНЫМ ПРАВИЛОМ УСПЕШНОЙ ЛЕНТЯЙКИ: для достижения одного и того же результата существует четкая зависимость: чем качественнее усилия по интеллектуальной подготовке к решению проблемы, тем меньше усилий и времени для достижения результата Вам придется потратить.

Комментарии к книге «Путеводитель по оздоровительным методикам для женщин», Валерия Владимировна Ивлева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства