«Порча?...А мы с ней поборемся! Исцеление без таблеток и лекарств»

9473

Описание

В добрый час вы взяли в руки эту книгу. Ее автор – Лариса Владимировна Алексеева – потомственная целительница, удивительно добрый и светлый человек, по своему опыту она знает, что большинство неприятностей, происходящих в жизни людей, связано с порчей. Чаще всего именно из-за порчи человеку не везет в личной жизни, рушится карьера и уходит здоровье. Но Лариса Владимировна убедилась, что с порчей можно и нужно бороться, она хорошо ее изучила и уже несколько десятков лет успешно помогает людям избавиться от тяжелых недугов, вызванных порчей, воссоединяет семьи, возвращает успех в делах. Поможет она и вам!



1 страница из 132
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лариса Владимировна Алексеева Порча?.. А мы с ней поборемся! Исцеление без таблеток и лекарств От автора

Добрый день, хорошие мои!

В добрый час вы взяли в руки эту книжку. Если захотите, она поможет вам восстановить здоровье, наладить жизнь, всегда добиваться успеха во всех делах. Ведь что нам жить и радоваться мешает? Порча! Конечно же, порча! Вот я и научу вас, мои хорошие, как с ней бороться.

Многих интересует такой вопрос: как и почему я стала целительницей? Конечно же, я охотно поделюсь с вами этой тайной, мои дорогие. Но сначала – о молитве, с которой я всегда работаю. И не так уж важно, крещеные вы или нет, ходите в церковь или нет, молитва эта дана всему человечеству. И всем она помогает в трудную минуту. Только читать ее надо обязательно на церковнославянском.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

А теперь о том, как, значит, я дошла до жизни такой…

Виновата во всем моя прабабушка по материнской линии – Екатерина Андреевна Андреева. Это она выбрала меня из пятерых правнуков, да и стала потихонечку-помаленечку чему-то (начиная с молитв) обучать. Вы уж, конечно, догадались, что была она целительницей, иначе чему же она меня учила, правда ведь? Дочь ее (моя бабушка) Марфа Дмитриевна в дар по наследству эти прекрасные способности тоже получила, да и бабушка с папиной стороны, Татьяна Федоровна, не без талантов целительских была, так что с двух сторон мне что-то и перепало.

Прабабушка была еще и сказительницей. Сказы-сказки свои она сочиняла, что называется, на лету. И они были так хороши, что ее в те довоенные годы из Рязани в Москву на радио возили. Там она их бог весть сколько понарассказывала. Еще она очень хорошо рисовала. Целые стены расписывала. Дочь ее, моя любимая бабушка Маня, изумительно пела, вышивала, рисовала, ткала гобелены на домашнем станке.

Комментарии к книге «Порча?...А мы с ней поборемся! Исцеление без таблеток и лекарств», Лариса Владимировна Алексеева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства