«В ваших руках целительная сила»

3369

Описание

В добрый час вы взяли в руки эту книгу. Если пожелаете, она поможет вам сохранить и восстановить здоровье. Потому что эту книгу написала Лариса Владимировна Алексеева – потомственная целительница, удивительно добрый и светлый человек. Бог выбрал ее и дал ей дар – помогать. Целительница в третьем поколении откроет секрет своих уникальных способностей и поделится старинными народными рецептами для избавления от всевозможных заболеваний. В ее чудодейственной методике, изложенной в этой книге, нет ничего сложного. Попробуйте воспользоваться ею, и у вас обязательно получится!



1 страница из 87
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лариса Владимировна Алексеева В ваших руках целительная сила! От автора

Добрый день, хорошие мои!

В добрый час вы взяли в руки эту книжку. Если захотите, она поможет вам восстановить здоровье. Но сначала познакомьтесь со сказочкой. Если она хоть немножко согреет вашу душу или заставит улыбнуться, значит, вам пригодятся мои советы. И я буду просто счастлива!

Жил себе на свете человек один. Хорошо жил, весело, счастливо. А чего ему грустить? Жена хорошая, детки ладные, да и деньжата водились, так как работать он любил и всякое дело у него спорилось.

Но вот с годами стали его недуги злые посещать. И от посещений этих ну просто одни неприятности, да и только. Судите сами: то по пояснице чем-то тяжелым ударят, то в печенку стукнут. Пошел человек тот в поликлинику. А доктор ему и говорит: «Да, батенька мой, у вас в почке Недуг завелся. Он хоть и маленький, с горошину всего, да злющий. Вот он вам поясницу-то и гложет. А что касаемо печени, то там другой поселился. Дискинезией желчевыводящих путей называется. Тоже радости от него вам ждать не придется».

Да… Человеку, конечно, все это слушать неприятно, но нытиком он сроду не был. Повздыхал маленько, пока домой шел. А там таблеток поглотал да к прежним делам вернулся.

Много ли, мало ли дней прошло – не знаю. От таблеток тех боль поутихла, а за делами-то и вовсе прошла. Живет себе человек и всему вокруг себя радуется. И жене, и детишкам, и солнышку, и березке кудрявой, и травинке малой.

Только вдруг телеграмма пришла, черную весть принесла: друг его самый близкий, с которым в Афганистане вместе воевали, долго жить приказал… Померк белый свет у человека в глазах. А подлый Недуг тут как тут. И хвать его за сердце! Да ведь как грызет, на куски прямо сердце разрывает, да и только! Уж и сознание мутиться стало, вот ведь как злой Недуг насел на него. Собрал человек последнюю волю свою и со словами горячими к Богу, к Вселенскому Разуму обратился: «Господь всемогущий! Силы небесные! Помогите мне в минуту тяжкую! Укротите злого Недуга! Дайте мне еще пожить, поработать людям на благо, жене, деткам для радости».

Комментарии к книге «В ваших руках целительная сила», Лариса Владимировна Алексеева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства