«Укрепление здоровья в пожилом возрасте»

3126

Описание

Четвертый том серии «Целительные силы» посвящен вопросам укрепления здоровья пожилых людей. Геннадий Малахов описывает процессы, которые происходят в организме во время старения, и дает рекомендации, позволяющие продлить молодость, сохранить физическую и интеллектуальную активность, хорошее самочувствие. Особое внимание уделено очистительным процедурам, которые положительно воздействуют на организм пожилого человека, физической активности, правилам питания.



1 страница из 127
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Геннадий Малахов Укрепление здоровья в пожилом возрасте ВВЕДЕНИЕ

Во введении я хочу поговорить с вами о том, как связано здоровье человека с его характером и сознанием.

Если вы решили замедлить процессы старения и по возможности омолодить организм, вам нужно для начала определить, на какие процессы надо в первую очередь обратить внимание и какие оздоровительные средства выбрать.

Первый круг задач. Известно, что продолжительность жизни зависит от кармы. Отрицательные эмоции и чрезмерные желания, дурные привычки быстро приводят организм в дряхлое состояние. Сексуальная жизнь имеет определенное влияние на продолжительность жизни и здоровье. В организме накапливаются радиоактивные вещества, которые портят молекулы ДНК, что ведет к сбою программы обновления клеток. Шесть видов управления организмом – голографическое, частотное, акупунктурное, нервное, эндокринное и гуморальное – расстраиваются из-за зашлаковки организма. Дополнительно отметим, что акупунктурное управление нарушается из-за несоблюдения биологических ритмов работы организма. Гуморальное управление нарушается из-за несоблюдения природных норм и потребностей в питании.

Второй круг задач. На собственную карму мы можем повлиять праведной жизнью. На отрицательные эмоции, чрезмерные желания, дурные привычки надо влиять изменением черт своего характера. Также следует упорядочить сексуальную жизнь, поставить ее на службу укрепления здоровья. Шлаки и радиоактивные вещества нужно вовремя выводить из своего организма. Правильным распорядком дня необходимо согласовывать свой образ жизни с биологическими ритмами. Питаться надо в соответствии с биологическими особенностями пищеварительной системы. Ввиду того что функции организма без работы угасают, следует разумно давать им тренировочную нагрузку.

Теперь по порядку разберем, как вести праведную жизнь, менять черты характера, упорядочить секс, выводить шлаки, соблюдать режим дня, правильно питаться, разумно тренировать организм. Начнем изложение с самого важного и закончим второстепенным.

Комментарии к книге «Укрепление здоровья в пожилом возрасте», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства