«Женское счастье. От мечты к реальности за один год»

7022

Описание

Каждая женщина хочет быть счастливой: любимой, здоровой, успешной и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Как достичь этого волшебного состояния? Как сохранить физическое и душевное здоровье, найти любимого и создать крепкую семью, достичь материального и карьерного успеха и не поддаться разрушающей силе времени? Программа исполнения желаний может ответить на эти вопросы. Направив свои созидающие усилия в определенное русло, и наведя порядок в собственном теле и душе, вы сможете достичь любых целей. В этом календаре собраны наиболее полезные и эффективные рекомендации на все случаи жизни: как понять себя и психологию окружающих, очистить и оздоровить организм, стать стройной, улучшить состояние кожи лица и тела. Применяя на практике советы древнего китайского учения фэн-шуй, вы сможете привлечь на свою сторону фортуну и материальные блага, необходимых вам людей и ситуации, сделаете свой дом уютным и безопасным.



1 страница из 145
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Елена Малышева Женское счастье От мечты к реальности за один год Дорогие женщины!

Какими бы разными мы ни были, какие бы различные цели ни ставили перед собой, каждая из нас хочет быть счастливой, любимой, здоровой, успешной и прожить свою жизнь в гармонии с собой и окружающим миром. Как достичь этого волшебного состояния, когда собственное существование кажется наполненным чудесами и пронизано энергией волшебства? Как сохранить физическое и душевное здоровье, найти любимого и создать крепкую, счастливую семью, достичь материального и карьерного успеха и не поддаться разрушающей силе времени?

Программа исполнения желаний может ответить на эти вопросы. Мы предлагаем вам направить свои созидающие усилия в определенное русло и навести порядок в собственном теле и душе. И тогда достижение любой вашей цели станет реальным. В этом календаре собраны наиболее полезные и эффективные рекомендации на все случаи жизни: как понять себя и психологию окружающих, очистить и оздоровить организм, решить проблемы фигуры, улучшить состояние кожи лица и тела. Применяя на практике советы древнего китайского учения фэн-шуй, вы сможете привлечь на свою сторону фортуну и материальные блага, необходимых вам людей и ситуации, сделаете свой дом любимым уголком отдыха для близких.

Совсем не обязательно кардинально менять свою жизнь с нового года, первого дня месяца или ближайшего понедельника. Вы можете начать в любой день, например завтра, – и этот день надолго запомнится вам как начало новой, счастливой жизни.

Текст программы разделен на части по месяцам, а внутри каждого месяца – на рубрики. Ежемесячно работая над каждым аспектом своей жизни, вы достигнете поставленных перед собой целей.

Январь Три «кита» новой жизни

Итак, в первые дни нового года вы приняли твердое решение: настала пора провести кардинальные изменения в своей жизни. Прекрасно, однако не торопитесь начинать новую эпоху с блицкрига. Существует три очень простых условия или правила, которые позволят вам не только достичь определенного успеха. Усвоив их, вы сможете закрепить этот успех, превратив его в очень хорошую привычку на всю жизнь.

Итак, правило первое: каждый день начинаем с настроя на положительный результат. Для этого достаточно несколько простых, но очень эффективных приемов, о которых речь пойдет ниже.

Комментарии к книге «Женское счастье. От мечты к реальности за один год», Елена Михайловна Малышева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства