«Самолечебник XXI века»

3335

Описание

Эта книга для тех, кто хочет стать цельной, здоровой личностью. Ее название – «Самолечебник» – отнюдь не случайно. Дело в том, что большинство болезней, с которыми человек сталкивается на протяжении своей жизни, «заработаны» им самим. Поэтому он сам должен осознать причину своего нездоровья, осознать то, что здоровье можно вернуть, значительно укрепить в большинстве случаев лишь собственными усилиями. В этой книге даны не только рецепты от той или иной болезни, но и указаны причины ее возникновения, особенности, пути лечения, приведены примеры из практики. Многие темы рассмотрены, исходя из писем читателей, даны ответы на вопросы, комментарии и пояснения. Если вы используете рецепты и методы из этой книге то хуже вам вряд ли станет по причине их полной безвредности (и бесполезности). Но лучше вместо чтения этого хлама прекратить жрать всякое дерьмо и побольше двигатся. псевдомедицина псевдонаука



1 страница из 48
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Геннадий Малахов Самолечебник XXI века 1. Общие вопросы

Многих читателей интересуют вопросы, в какой степени здоровье зависит от самого человека, насколько он может помочь сам себе?

Статистика дает нам следующие цифры. На 20 процентов здоровье человека зависит от наследственности. Еще на 20 процентов состояние здоровья определяется экологической обстановкой. От здравоохранения здоровье человека зависит всего лишь на 8,5 процента. И 51,5 процента здоровья человека определяется его образом жизни.

Давайте подробнее рассмотрим эти данные и как мы можем на них повлиять. 20 % нашего здоровья зависит от наследственности – цифра хорошая и кажется, что на нее невозможно повлиять – одному дано, а другому нет. Но это только первый взгляд. Возможно, мы не сможем повлиять на свою собственную наследственность, которую имеем сейчас. Но на наследственность своих детей, внуков мы можем повлиять, сделать ее намного лучше и благоприятнее. А если знать о цепочке воплощений – мы воплощается в земную жизнь через наших родителей, через нас самих – наши дети, далее внуки, правнуки. И в конце концов, пройдя определенный круг воплощений, мы вновь рождаемся через наших детей, внуков. И вот тут, ту наследственность, которую мы передали своим детям, внукам – они передадут нам. Таким образом, ведя высоконравственную, здоровую жизнь сейчас, мы работаем над своим наследственным здоровьем теперь. Что мы ранее сеяли, то получили теперь, что мы сеем теперь – получим в будущем.

Комментарии к книге «Самолечебник XXI века», Геннадий Петрович Малахов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства