«Кремлевская диета»

12997

Описание

Мой дорогой читатель! Я не буду забивать тебе голову долгими рассуждениями о белках, жирах и углеводах, калориях, как это принято. Лучше я с первых страниц научу те6я, как надо худеть. Ты же именно для этого и купил мою книгу. Постараюсь дать как можно больше советов. Чтоб поддержать тебя, приведу истории других обычных людей, сбросивших по 20–30 килограммов. Может, найдёшь что-то поучительное и в моём опыте. Твой Евгений ЧЁРНЫХ



1 страница из 67
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Евгений Чёрных Кремлёвская диета

С глубокой благодарностью моим коллегам из газеты «Комсомольская правда», которые поверили мне и щедро предоставили страницы самого популярного российского издания для проведения необычного журналистcкого эксперимента с непредсказуемым тогда осенью 2004 года, результатом.

Спасибо маме моей, Екатерине Кузьминичне, переживавшей все эти месяцы за худеющего на глазах всей страны сына.

Спасибо жене Валентине, терпевшей все мои кулинарные «причуды», отказы от блинов, пельменей и пирогов.

Отдельное спасибо читателям «Комсомолки», с первых дней эксперимента искренне поддержавших меня.

ПРИГЛАШЕНИЕ К ДИЕТЕ

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Ты, конечно, уже хорошо наслышан о кремлёвской диете, потому и купил эту книгу в последней надежде избавиться от лишнего веса

«Излитый вес. он словно бес,Он цепко держит наши органы в осаде!А также виден он и спереди, и сзади,Чтоб он исчез, излишний вес!»

Так пел ещё в советские времена мой любимый бард Юрий Визбор. Хотя тогда эпидемии ожирения в нашей стране не наблюдалось. Были лишь первые симптомы.

Я постараюсь оправдать твои надежды, дорогой читатель, помогу прорвать жировую блокаду, победить беса и удержать новый вес.

Я такой же, как ты. А может, был ещё толще, чем ты сейчас.

6 ноября прошлого года я тянул на 99 кг. При росте 178 см. Считай, центнер «живого веса»! К маю на этой диете осталось 82. Ровно столько же во мне и теперь, в начале осени. Но к ноябрю я постараюсь избавиться ещё от 5 килограммов.

Так что ты не одинок. Будем худеть вместе.

Я не буду призывать тебя «меньше жрать», неделями голодать, тягать в спортзале тонны железа, бегать марафон. Нам с тобой, дружище, это не нужно. Я даже не буду упрекать тебя, что ты растолстел. Я сам люблю вкусно, вместо штанги поднять в обед или на сон грядущий бокал вина, а семь потов сгонять не в модном фитнес-центре, а в баньке под берёзовый веничек или в другой приятной обстановке.

Разве мы с тобой виноваты, что сегодня нам впаривают совсем не ту еду, которая требуется нормальному человеку. Потому-то даже дети толстеют прямо на глазах. А что уж про нас с тобой говорить!

И я искренне рад, что ты вливаешься а армию сторонников кремлёвской диеты. На которой сегодня худеют политики и звёзды эстрады, а самое главное — миллионы простых граждан России. Таких как ты и я.

Комментарии к книге «Кремлевская диета», Евгений Черных

Всего 1 комментариев

Ю

"Вес" всех продуктов у вас одинаков - 2.

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства