«Поделки из пластиковых бутылок»

717

Описание

Как вы думаете, для чего можно использовать опустевшие пластиковые бутылки, с которыми мы постоянно сталкиваемся в быту? Оказывается, такие бутылки – отличный материал для создания различных поделок. Дать вторую жизнь пластиковым бутылкам очень просто – для этого нам понадобятся простейшие инструменты, немного желания и терпения, и уже через несколько минут ненужная бутылка превратится в стильную рамку для фото или очаровательную розу, а на вашем садовом участке появятся поросята, слоники и другие садовые фигурки. Из них можно сделать даже лодку и беседку! Запасайтесь пустыми бутылками, подготавливайте рабочее место и беритесь за ножницы – мы начинаем! Следующие несколько часов вы проведете с радостью и удовольствием, а результатом работы станут милые и стильные поделки, которые будут поднимать вам настроение каждый раз, когда ваш взгляд коснется их!



1 страница из 81
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Поделки из пластиковых бутылок (fb2) - Поделки из пластиковых бутылок (Школа рукоделия) 1850K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Любовь Владимировна ЯнковскаяЛюбовь ЯнковскаяПоделки из пластиковых бутылок

© ООО «Фанки Инк.», 2014

Глава 1Что такое хенд-мейд

Вы удивитесь, когда узнаете, что настоящие шедевры искусства можно создать из самой обыкновенной бутылки из пластика. Этот подручный материал не стоит больших денег, а мы можем делать из него совершенно изумительные вещи. Поделки из пластиковых бутылок относятся к направлению хенд-мейд, потому что создаются руками человека. В наше время направление хенд-мейд знаменито во всем мире.

Слово handmade или hand made с английского обозначает рукоделие, презенты ручной работы и все то, что произведено руками. Собственно говоря, это вещи, в которые вложены воображение, душевные и творческие силы творца, его настроение и частицы души. Это итог перевоплощения оригинальной дизайнерской задумки в определенную экстраординарную вещицу.

Хенд-мейд это метод самовыражения, это удовольствие, а у многих и метод заработка и хорошее средство от серости и депрессии. Собственно поэтому хенд-мейд так знаменит во всем мире. С каждым днем все больше и больше повышается спрос и интерес к этому виду занятий, но почему хенд-мейд так популярен в наше время?

Комментарии к книге «Поделки из пластиковых бутылок», Любовь Владимировна Янковская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства