«Справочник настоящего мужчины»

4388

Описание

В книге собраны и обобщены практические рекомендации и инструкции, которые помогут мужчине оставаться настоящим «Джеймсом Бондом» как в экстремальных условиях, так и в повседневной жизни. Рассмотрено: как организовать слежку и наблюдение, уходить от погони, как общаться с сотрудниками правоохранительных органов, как обезопасить себя на улицах и в подворотнях мегаполиса, какие охранные системы применять для квартиры и офиса, как выжить на природе, как добывать пищу с помощью подручных средств и многое другое. Рассказано, как звонить с мобильного телефона при разряженном аккумуляторе, не бояться собак, готовить напитки и коктейли и др. Все рекомендации разбиты по темам.



4 страница из 137
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

«Голую, после ванны, берут ее на руки и укладывают на диван попочкой вниз. Потом от груди и от ворсистого треугольника внизу живота насыпают две дорожки соли по направлению к пупку; отойдя от дивана на пару шагов и в полной мере оценив содеянное, приступают к божественной процедуре наливания текилы в пупок. Тут, как и в любом произведении искусства, главное – не потерять чувство меры. Ну, еще важно точно лить текилу в каждую дорожку соли, соблюсти временные пропорции и правильно оценить степень послушания девчонки. Вдоволь насладившись созданным пейзажем, глубоко выдохнув, начинают мало-помалу слизывать соль и поглощать пьянящий напиток. По мнению знатоков – так нет ничего лучше, чем это фантастическое занятие в холодную зимнюю пору».

Этот отрывок из фантазий Джеймса, нашего, Бонда рискнул я здесь привести с тем, чтобы вы, читатель, понимали, что не все и не всегда нужно брать в рот – т. е., в смысле алкогольных напитков, тянуть непосредственно из рюмки… Их можно потреблять, все-таки, по-разному.

Бывает, что после такого питья забывают и про подружку, поскольку хочется поразмышлять. О себе, и о времени, и даже о феномене времени. Интересно все-таки, кто же является прародителем времени? Философский вопрос…

Как увеличить крепость спиртных напитков?

В жидкости (в данном случае – в спиртном напитке), помещенной в область сильного магнитного поля, увеличивается количество отрицательных ионов. Они расщепляют имеющиеся в напитке кислоты, что приводит к увеличению на несколько процентов его крепости.

Увеличить крепость спиртных напитков можно и в домашних условиях – по месту проживания Джеймса Бонда. Для примера возьмем водку, у которой хочется «повысить градус» до уровня, например, финской «Коскинкорвы» (некоторые марки имеют крепость до 60°), хотя и более легкие напитки процедуре «укрепления» так же подвержены.

Итак, ставим водку за 2–3 часа до употребления (наливки, легкие вина – за сутки) в магнитное поле, создаваемое электричеством. Процедура воздействия может длиться от 5 до 15 минут. Для пущей надежности ее лучше повторить пару раз. Если у вас есть точный спиртометр с мелкими делениями, то им можно проверить эффективность действа – прибавка крепости может составить от 3 до 7 процентов.

Внимание, важно!

Комментарии к книге «Справочник настоящего мужчины», Андрей Петрович Кашкаров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства