«Справочник настоящего мужчины»

4403

Описание

В книге собраны и обобщены практические рекомендации и инструкции, которые помогут мужчине оставаться настоящим «Джеймсом Бондом» как в экстремальных условиях, так и в повседневной жизни. Рассмотрено: как организовать слежку и наблюдение, уходить от погони, как общаться с сотрудниками правоохранительных органов, как обезопасить себя на улицах и в подворотнях мегаполиса, какие охранные системы применять для квартиры и офиса, как выжить на природе, как добывать пищу с помощью подручных средств и многое другое. Рассказано, как звонить с мобильного телефона при разряженном аккумуляторе, не бояться собак, готовить напитки и коктейли и др. Все рекомендации разбиты по темам.



1 страница из 137
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Справочник настоящего мужчины (fb2) - Справочник настоящего мужчины (Мужчина в доме) 6713K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Андрей Петрович КашкаровАндрей КашкаровСправочник настоящего мужчины

© Кашкаров А. П., 2013

© Оформление, издательство «БХВ-Петербург», 2013

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

©Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

Предисловие от автора

Уважаемый читатель! Предлагаемое вашему вниманию справочно-практическое пособие представляет собой сборник советов о том, как сделать свое пребывание в городе и на природе безопасным, в том числе избежать ситуаций, когда можно стать объектом правонарушения злоумышленником, да и самому ненароком ничего не нарушить…

Полагаю, будет полезно извлечь из этой книги необходимую информацию и использовать ее в конкретных ситуациях. Например, пристально смотреть в глаза собеседнику и «гипнотизировать» его взглядом следует вовсе не потому, что вы вычитали об этом в книге, а потому, что именно так вы можете наилучшим образом проявить к нему свое внимание. Возможно, приобретенные знания помогут вам легче понять «язык жестов» окружающих. И вы обнаружите, что гораздо проще в этом разобраться, если вы не вовлечены непосредственно в личный контакт.

Надеюсь, что вы найдете многие советы, содержащиеся в этой книге, уместными и полезными, однако некоторые рекомендации вам придется творчески переработать, соотнеся их с собственным опытом, ибо не существует двух совершенно одинаковых людей, – все мы немного по-разному смотрим на окружающий мир и его обитателей.

Основной замысел этой книги – немного вас развлечь и, в то же время, помочь развить уже имеющиеся у вас навыки для создания лучшей, более удовлетворяющей вас системы связей с окружающими людьми и миром.

В ряде случаев здесь я разрешаю себе не быть умником. А чтобы оставаться верным избранным идеалам, не обязательно знать – что лежит в их основе. Нельзя заходить на кухню!

Комментарии к книге «Справочник настоящего мужчины», Андрей Петрович Кашкаров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства