«Обустройство и ремонт дома быстро и дешево. Коммуникации и интерьер своими руками всего за 2 месяца»

714

Описание

Очередная книга серии «Современный домострой» расскажет вам о том, как можно самостоятельно наладить инженерные коммуникации в собственном коттедже и создать уютный интерьер. Без помощи специалистов вы сможете правильно установить электрооборудование и водоснабжение, провести газ и отопление, а также самостоятельно выполнить ряд работ по внутренней отделке помещения. Собственным опытом с вами поделится советник Росстроя, профессор Юрий Николаевич Казаков, почти 30 лет успешно работающий в сфере строительства.



1 страница из 116
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Обустройство и ремонт дома быстро и дешево. Коммуникации и интерьер своими руками всего за 2 месяца (fb2) - Обустройство и ремонт дома быстро и дешево. Коммуникации и интерьер своими руками всего за 2 месяца 7308K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юрий Николаевич КазаковЮрий Николаевич КазаковОбустройство и ремонт дома быстро и дешево. Коммуникации и интерьер своими руками всего за 2 месяцаПредисловие

Каждый день вы должны повторять себе: «Я могу сам наконец-то обустроить для своей семьи дом, сделать в нем комфортную инженерию и создать красивый интерьер!».

Уважаемые читатели!

В этой книге содержится много новой, даже для профессионалов, информации. Не думайте, что вы ее должны усвоить с первого прочтения. Ведь все мы разные. Но то, что вы согласились принять, постарайтесь сразу применить. То, с чем вы не согласились и в чем я не смог вас убедить, просто не применяйте. Если же вы все-таки извлечете из прочтения книги хотя бы несколько идей – уже хорошо.

Всем известно: мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Учитывая хронологию, начинать нужно с дома, а уж потом заниматься ландшафтным дизайном и пополнением семейства. Ну а если уже и сын есть, и дерево посажено, а ваша городская квартира стала вам тесна? Если собственный загородный дом уже не просто призрачные мечты, а навязчивая идея, не дающая вам покоя?

Внутренняя готовность начинающего строителя – очень важный фактор, это основное условие любого начинания. Желание расширить свое индивидуальное пространство – важный психологический шаг для личностного развития.

Вы взяли с прилавка эту книгу? Значит, строительство началось. Без всяких преувеличений, это уже 50 % успешности вашего проекта.

Вам не хватает опыта? Знаний? Вам неизвестно, какой метод строительства оптимален в вашем случае? Вы не в курсе цен на строительном рынке? Вы хотите сделать так, чтобы было максимально «дешево и сердито»? В этом случае книга, которую вы держите в руках, – именно то, что вам нужно. Конечно, это не эталон, не универсальное пособие по строительству, но это одно из добротных изданий, которое поможет вам повысить компетентность в данном вопросе.

Я благодарен Николаевым Татьяне Михайловне и Филиппу Андреевичу за помощь в создании этой книги.

Комментарии к книге «Обустройство и ремонт дома быстро и дешево. Коммуникации и интерьер своими руками всего за 2 месяца», Юрий Николаевич Казаков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства