«Блокнот отравителя»

3233

Описание

В данный сборник включены кулинарные рецепты от обитателей Усадьбы Урсы ( http://www.ursa-tm.ru ).  Часть рецептов была взята из раздела "Блокнот отравителя", часть найдена на страницах различных форумов Усадьбы. При отборе рецептов составитель ориентировался на собственные кулинарные пристрастия.



1 страница из 208
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Блокнот отравителя (fb2) - Блокнот отравителя 13900K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Автор неизвестен -- КулинарияБлокнот отравителя Кулинарные рецепты от обитателей Усадьбы Урсы (www.ursa-tm.ru) От составителя

Когда-нибудь, открыв блокнот,

Мы вспомним плов и антрекот,

Ухи приготовления процесс,

И борщ с картошкой или без.

            Panalan

В данный сборник включены кулинарные рецепты от обитателей Усадьбы Урсы (Часть рецептов была взята из раздела "Блокнот отравителя", часть найдена на страницах различных форумов Усадьбы.

В сборник вошли не все рецепты, опубликованные в Усадьбе, поскольку составитель отдавал предпочтение оригинальным рецептам, испытанным Дамами и Джентльменами на себе, а не цитатам с различных кулинарных сайтов. Кроме того, при отборе рецептов составитель ориентировался на собственные кулинарные пристрастия.

Кроме собственно рецептов, в сборник были включены их обсуждения, комментарии и дополнения в попытке передать особую уютную атмосферу Усадьбы.

Сборник рекомендуется к использованию холостякам и молодым супружеским парам :)

Манул - один из тотемов Усадьбы.

Вместо предисловия

Berlinka: Уникальные антидепрессанты быстрого действия

В современном мире ни один человек не защищен от возникновения депрессивного состояния. При этом возможны нарушения общего состояния, памяти, снижения работоспособности и двигательной активности. Вызвать подобное состояние могут различные заболевания, частые стрессовые или экстремальные ситуации, избыточная нагрузка на мозг. Антидепрессанты - это препараты, облегчающие или предотвращающие депрессию. Наши ученые, после длительных экспериментов, наконец создали уникальные антидепрессанты быстрого действия. Все препараты прошли тщательную проверку в клинических условиях. Чтобы уложиться в кратчайшие сроки, многие препараты наши доблестные ученые испытали на себе, с риском для фигуры, разумеется.

           Противопоказаний к приему препаратов не обнаружено.

Бутербродная Бутерброд с колбасой

cvt: Ночью много есть вредно. Разве что - так, пробегая мимо холодильника... нечаянно... бутербродик:

lostbrain: А масло? Масло хде???

cvt: Оно было использовано во время первой пробежки

Комментарии к книге «Блокнот отравителя», Автор неизвестен -- Кулинария

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства