«Мультиварка. Несладкая выпечка»

707

Описание

Выпечка разнообразных пирогов и несладких рулетов совсем не простой процесс. Однако с помощью этой книги и мультиварки любая выпечка получится у вас с первого раза. Мы предлагаем вам оригинальные и простые рецепты, которые можно приготовить не только вкусно, но и быстро.



1 страница из 28
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Мультиварка. Несладкая выпечка (fb2) - Мультиварка. Несладкая выпечка (Еще вкуснее и проще) 382K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Сергей Павлович КашинМультиваркаНесладкая выпечкаСоставитель С. П. Кашин

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик», 2014

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

* * * Пироги Пирог с мясом и капустой

Ингредиенты

400 г муки, 250 г нежирной свинины или говядины, 200 г капусты, 100 г маргарина, по 25 г сахара, дрожжей, 20 г репчатого лука, 15 г соли, 100 мл молока, петрушка, укроп, черный молотый перец.

Способ приготовления

Возьмите треть муки, молоко, дрожжи и поставьте опару. Поставьте в теплое место на 3 часа. В чаше мультиварки растопите сливочное масло, вбейте в него яйца, добавьте сахар, соль. Подогрейте эту смесь до 30 °C, затем вылейте в опару. Замесите жидкое тесто, затем добавьте оставшуюся муку. Вымесите его так, чтобы отставало от рук, затем поставьте в режим «Подогрев» на 1,5–2 часа. Белокочанную капусту мелко нарежьте, обжарьте на растительном масле.

Мясо нарежьте на кусочки 25–30 г, обжарьте и пропустите через мясорубку. Репчатый лук мелко нарежьте и обжарьте отдельно до золотистого цвета. Капусту, мясо, лук, зелень и перец смешайте, посолите.

Тесто разделите на куски, раскатайте в круглые лепешки по диаметру мультиварки толщиной 5–8 мм. На первый пласт выложите ровным слоем начинку, прикройте вторым пластом. Края прищипните, верх пирога смажьте яйцом.

Выложите пирог в смазанную маслом чашу мультиварки, поставьте режим «Подогрев» на 15 минут. Затем включите режим «Выпечка» на 60 минут.

Пирог с курицей и овощами

Ингредиенты

300 г слоеного замороженного теста, 150 г куриного филе, 20 г сливочного масла, 2 яйца, 1 морковка, 1 луковица, 1 яичный желток, пучок петрушки, 100 мл сливок, соль.

Способ приготовления

Комментарии к книге «Мультиварка. Несладкая выпечка», Сергей Павлович Кашин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства