«Мультиварка. Сладкая выпечка»

807

Описание

Выпечка тортов и пирожных – очень трудоемкий процесс. Без соответствующих знаний довольно сложно придать кондитерским изделиям необходимый вкус и форму. Легкие бисквиты и воздушные безе, рассыпчатые песочные торты с тающими во рту сливочными начинками, слоеные корзиночки, мини-пирожные – никто не останется равнодушным! С помощью этой книги и мультиварки процесс приготовления станет проще, а блюда еще вкуснее!



1 страница из 35
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Мультиварка. Сладкая выпечка (fb2) - Мультиварка. Сладкая выпечка (Еще вкуснее и проще) 392K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Сергей Павлович КашинМультиварка. Сладкая выпечка Составитель С. П. Кашин

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик», 2014

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

* * * Пироги Пирог с бананом

Ингредиенты

200 г муки, по 100 г сахара, сливочного масла, сметаны, по 50 г изюма, миндальных орехов, 3 банана, 2 яйца, 1 чайная ложка корицы, соды, соль.

Способ приготовления

Бананы очистите, раздавите вилкой. В чашу мультиварки положите масло и растопите его на любом режиме, перелейте в отдельную емкость.

В растопленное масло добавьте сахар, размешайте, затем разбейте яйца, положите корицу и сметану, все тщательно перемешайте. В смесь добавьте муку, соду, соль, перемешайте, добавьте оставшиеся ингредиенты и выложите тесто в чашу мультиварки. Установите режим «Выпечка» на 1 час. Готовый пирог переложите на тарелку и нарежьте кусочками.

Ягодный пирог

Ингредиенты для теста

300 г муки, 200 г сахара, 100 г растопленного сливочного масла, 3 яйца, по 5 столовых ложек сметаны, растительного масла, 1 чайная ложка разрыхлителя, корица.

Ингредиенты для начинки

По 200 г черники, малины, ежевики, 100 г сахара, 10 г ванили.

Способ приготовлении

Ягоду вымойте и переберите, смешайте с ванилью и сахаром. Яйца разбейте в миску, взбейте с сахаром в густую пену, добавьте к ним сметану, еще раз взбейте. К смеси добавьте сливочное и растительное масло, перемешайте, всыпьте муку, корицу, разрыхлитель, перемешайте миксером тесто до однородного состояния. Чашу мультиварки выстелите пищевой пленкой.

Вылейте в чашу тесто, сверху выложите ягоду, слегка придавите ее. Установите режим «Выпечка» на 1,5 часа. Готовый пирог переложите на тарелку, нарежьте кусочками и подавайте на стол.

Пирог с малиной

Ингредиенты для теста

400 г муки, 200 г сахара, 100 г сливочного масла, 2 яйца, 1 чайная ложка разрыхлителя, кардамон, анис, бадьян.

Ингредиенты для начинки:

Комментарии к книге «Мультиварка. Сладкая выпечка», Сергей Павлович Кашин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства