«Лучшие рецепты. Пицца с мясом»

735

Описание

Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление блюд. Рецепты, представленные в нашей книге, полностью отвечают принципу «еще вкуснее и проще». Лучшие пиццы с мясом, приготовленные с помощью этой книги, не оставят равнодушными никого!



1 страница из 25
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лучшие рецепты. Пицца с мясом (fb2) - Лучшие рецепты. Пицца с мясом (Еще вкуснее и проще) 402K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Сергей Павлович КашинЛучшие рецепты. Пицца с мясомСоставитель Сергей Павлович Кашин Пицца по-римски

Ингредиенты

Для теста:300 г муки, 70 г маргарина, 20–25 г дрожжей, 230 мл молока или воды.

Для начинки:

300 г говядины, 200 г сыра (любого), 70 г томатной пасты, 30 г панировочных сухарей, 3 яйца, зелень петрушки, растительное масло, черный молотый перец, соль.

Способ приготовления

Приготовьте дрожжевое тесто. Оставьте тесто, пока оно не поднимется. Затем раскатайте и выложите в смазанную растительным маслом форму.

Говядину мелко нарежьте или пропустите через мясорубку, смешайте с яйцами, добавьте томатную пасту, поперчите и посолите по вкусу. Выложите начинку на тесто. Сыр нарежьте кубиками и распределите по поверхности фарша, слегка вдавливая его в начинку. Сбрызните пиццу растительным маслом.

Запекайте около 30 минут в предварительно нагретой до 180–200 °C духовке.

Пицца с говядиной и маринованными огурцами

Ингредиенты

Для теста:200 г муки, 25 г дрожжей, 100 мл молока, 2 яйца, 4 столовые ложки сливочного масла, 1 столовая ложка сахара.

Для начинки:400 г говядины, 3 огурца (маринованных), 3 морковки, 3 луковицы, 1 пучок зелени (любой), 5 столовых ложек сметаны, ½ столовых ложек винного уксуса.

Способ приготовления

Смешайте все ингредиенты для теста, вымесите тесто. Приготовьте начинку. Говядину, огурцы нарежьте небольшими кубиками. Морковь очистите, натрите на терке. Лук очистите и мелко нарежьте. Зелень вымойте и мелко нарежьте. Овощи смешайте и заправьте уксусом.

Раскатайте тесто в тонкий пласт, положите на противень, предварительно смазанный маслом. На тесто выложите говядину с огурцами, овощи, смажьте все сметаной.

Поставьте противень в духовку, предварительно нагретую до 180 °C, на 30 минут. Готовую пиццу украсьте зеленью.

Пицца с бараниной и сыром

Ингредиенты

Для теста:400 г муки, 10 г дрожжей (сухих), 1 ½ столовых ложек оливкового масла, 1 столовая ложка сахара, 250 мл воды, соль.

Для начинки:400 г баранины (отварной), 150 г сыра (любого, твердых сортов), 100 г риса (вареного), 3 помидора, 3 морковки, 3 зубчика чеснока, соль.

Способ приготовления

Комментарии к книге «Лучшие рецепты. Пицца с мясом», Сергей Павлович Кашин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства