«Кремлевская диета на каждый день»

2226

Описание

Можно ли похудеть, не отказывая себе в любимых лакомствах? Если вы когда-либо задавали себе подобный вопрос, то, возможно, сумеете по достоинству оценить кремлевскую диету. Суть этой диеты заключается в уменьшении потребления продуктов с высоким содержанием углеводов (сахара, меда, мучных изделий, круп, сладких фруктов и алкогольных напитков с высоким содержанием углеводов), в результате чего организм начинает сжигать накопившиеся запасы жира.



1 страница из 65
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Светлана Колосова Кремлевская диета на каждый день Введение

Мало кто может назвать постоянное соблюдение диеты приятным занятием. Приходится ограничивать себя в общении (потому что там, куда вас приглашают, обязательно будет что-то вкусненькое, а вам, конечно же, этого сейчас нельзя). На работе вы никак не можете сосредоточиться, чувствуете себя вялой и постоянно думаете о еде. Подруги начинают замечать, что вы стали раздражительной и рассеянной, а ваш молодой человек недвусмысленно намекает, что уж лучше он найдет себе полную девушку, которая всегда его вкусно накормит, чем будет жить с той, у которой «в холодильнике мышь повесилась». Можно ли похудеть, не отказывая себе в любимых лакомствах? Если вы когда-либо задавали себе подобный вопрос, то, возможно, сумеете по достоинству оценить кремлевскую диету. Суть этой диеты заключается в уменьшении потребления продуктов с высоким содержанием углеводов (сахара, меда, мучных изделий, круп, сладких фруктов и алкогольных напитков с высоким содержанием углеводов), в результате чего организм начинает сжигать накопившиеся запасы жира. Для того, чтобы определить перечень продуктов, которые можно употреблять сидящим на кремлевской диете, существуют специальные таблицы, в которых каждому продукту или блюду присвоено определенное количество условных единиц – у. е. (1 у. е. равна 1 г углеводов). Нулевым числом условных единиц обладают мясо, рыба, некоторые спиртные напитки. Но это не означает, что их можно есть в неограниченном количестве – во всем нужно знать меру.

Каждый человек индивидуален, поэтому не существует диеты, которая подходила бы всем. Но, возможно, кремлевская диета окажется именно для вас настоящей находкой и сможет стать вашим ежедневным рационом питания.

Любая диета хороша на все сто процентов лишь для абсолютно здорового человека, поэтому перед тем, как сесть на кремлевскую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом-диетологом.

Раздел I. Блюда быстрого приготовления для кремлевской диеты

Комментарии к книге «Кремлевская диета на каждый день», Светлана Колосова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства