«НОЖNEWS #7»

1009

Описание

Бесплатная ножевая онлайн-газета



1 страница из 8
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
NEWS ОТ РЕДАКЦИИ ФОРУМ!

Представляем наш собственный форум НОЖNEWS

Теперь вам есть где написать про нас всякие нехорошие вещи, а мы вам будем на них иногда отвечать:)

Мы по-прежнему с удовольствием читаем статьи, написанные или переведенные нашими подписчиками, и даже иногда их публикуем. Так что не упустите свой шанс стать знаменитым!

ИЩЕМ ПЕРЕВОДЧИКОВ

Редакция располагает свежими номерами основных англоязычных изданий о ножах. Срочно ищем грамотных переводчиков! Обращайтесь по адресу [email protected]/* */ .

WORLD МЕЧТА КАБЕЛЬЩИКА

Идя навстречу требованиям работников кабельных сетей районов Никулино и Чертаново, конструкторы Columbia River Knife & Tool в содружестве с Pat и Wes Crawford разработали нож, который выглядит как пассатижи. Это не бред сумасшедшего и не попытка вытолкнуть с рынка Leatherman, а оригинальное решение для открытого ношения ножа с немаленьким клинком без риска распугать клиентуру. В каталоге CRKT об этом говорится просто: «Это не хрупкий нож для витрины музея. Что видите, то и получаете — нож «мужского» размера, пригодный для перерезания проводов и веревок, строгания дерева, разрезания листовых материалов, и при этом держащий заточку. Это качественный инструмент по замечательно низкой цене. Так что кончайте глазеть и принимайтесь за работу».

Сталь 420J2

Твердость 54–55 HRC

Клинок 83х3.1 мм

Рукоять Сталь/PVC

Ножны Кожа

www.crkt.com

ЛИСА И ПАУК

Одна из самых необычных новинок Spyderco на этот год разработана не в результате сотрудничества с именитым дизайнером, а совместно с европейской компанией Fox Cutlery. Нож Volpe по-итальянски, она же Fox по-английски, он же лиса по-русски разработан дизайнерами Gabriele Frati Gianni Pauletta. В целях конспирации мы не будем раскрывать их национальность:)

Комментарии к книге «НОЖNEWS #7», Автор неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства