«НОЖNEWS #3»

845

Описание

Бесплатная ножевая онлайн-газета



1 страница из 8
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
NEWS ОТ РЕДАКЦИИ НОВОСТИ, НОВОСТИ

На самом деле новостей перед Новым Годом и Рождеством мало. Западные производители настроены не на анонсы новых моделей, а на рождественские распродажи, которые дают половину годовой выручки. Зато у нас отгремел и отзвенел московский «Клинок», по поводу которого мы публикуем в этом выпуске несколько материалов, отражающих противоположные мнения о выставке.

АХТУНГ! КОНКУРС!

Пришли свою статью или заметку в НОЖNEWS и выиграй мультитул SOG Paratool Black в специальной комплектации! Статья должна быть небольшой по объему, пригодной для публикации в интернет-издании, а главное — интересной. Тема, естественно, ножевая или околоножевая. Мы предусмотрели также несколько поощрительных призов. Призы будут отправлены почтой в любой город России.

WORLD ТЕМНЫЙ ЛЕС

Benchmade в очередной раз попытался удивить мир ножом со странной составной рукоятью, запустив 610 RUKUS BLACKWOOD. В названии кроме «темного леса» слышится нечто созвучное слову «рука», да только в руках его смогут подержать далеко не все желающие: клинок толщиной 4 мм, рукоять с гардой и подпальцевыми выемками — что еще нужно, чтобы ЭКЦ похоронил этот нож? А жаль, ведь форма клинка выбрана весьма перспективная, со спусками почти от обуха.

Сталь S30V

Клинок 109х4 мм

Твердость 58-60HRC

Замок Axis Lock

Рукоять G10 & Green Micarta

www.benchmade.com

MOD ПРИШЕЛ КОНЕЦ?

Мастера оборонительных ножей M.O.D. были куплены на корню монстром BlackHawk Products Group, и похоже, что покупатель решил поставить точку, окончательно уничтожив бренд M.O.D. Новая серия тактических ножей BlackHawk! Blades уже не несет никаких упоминаний о M.O.D. Ножи под новой маркой анонсированы еще в начале года, но доступность первых моделей обещана не ранее декабря 2005 — января 2006, их дизайн разработан J.Kelly McCann и Allen Elishewitz. Между прочим, BlackHawk! Blades™ Crucible FX (с фиксированным лезвием) и особенно складной Crucible — очень и очень неплохо смотрятся.

Сталь ATS-34

Клинок 81 мм

Покрытие клинка Black TI

Рукоять G-10

Рекомендованная цена в США 199$

www.blackhawk.com

В ОКОПЫ!

Комментарии к книге «НОЖNEWS #3», Автор неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства