«Девчоночьи секреты»

7646

Описание

Милые девчонки! Предлагаем Вашему вниманию книгу, в которой собраны всевозможные советы и маленькие хитрости. Мы с тобой будем учиться различным домашним делам – стирке, вязанию, шитью, а также разберемся, как правильно вести себя в сложных ситуациях. Что может быть ценнее полезных советов на все случаи жизни: кулинария, отношения со сверстниками, красота и здоровье.



1 страница из 393
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Девчоночьи секреты (fb2) - Девчоночьи секреты 2352K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Аурика ЛуковкинаАурика ЛуковкинаДевчоночьи секретыВступление

Привет, подружка.

Тебе подарили эту книгу на день рождения или по какому-нибудь другому поводу, в будничной круговерти ты совершенно забыла о ней, забросила куда-нибудь подальше в книжный шкаф?

Но вдруг у тебя выдалось свободное время, которое нечем занять.

Тебе надоела музыка, эти современные стильные журналы с их нереальными советами, и тут ты вспомнила о подарке, о книге.

Вспомнила – и абсолютно правильно сделала, обратившись к ней. Ведь здесь ты найдешь ответы на все вопросы, которые так волнуют тебя и твоих подруг.

Это отношения с родителями, с учителями и ровесниками в школе и на дискотеке, проведение свободного от школы времени, проблемы секса и полового созревания, а также многое другое.

Мы поговорим с тобой обо всем этом серьезно и откровенно, чего ты не всегда можешь себе позволить даже в разговоре с подругами или мамой.

Если тебя это заинтриговало, милая читательница, то скорее открывай первую главу, с которой начинается путешествие по этой сложной штуке – жизни.

Часть IЭта сложная штука – жизньГлава 1Яблочко от яблони…Отцы и дети

Часто с подругами ты обсуждаешь свои проблемы, и особенно – возникшие, как тебе кажется, по вине родителей. В такие минуты ты уверена, что никто, кроме твоих друзей, не способен понять тебя и твои беды, поэтому ты всегда обращаешься именно к ним.

Ты убеждена, что эти мучители-родители ниспосланы тебе за какие-то неведомые грехи.

Конечно, ты чувствуешь свою правоту на все сто процентов.

Ты думаешь, что твои родители никогда не понимали и вряд ли поймут тебя, человека другого поколения, можно сказать, – даже другого мира. О, если бы только это было единственной трудностью жизни с ними, но это ведь только самое начало!

Они заставляют тебя выполнять какие-то немыслимые поручения, в то время как тебе хочется совершенно другого идти на дискотеку или вечеринку, в гости, да просто гулять, но уж никак не убирать квартиру или готовить еду. Как здорово, когда ты собираешься со своими подругами (они-то прекрасно тебя поймут, в отличие от всех остальных), и вы всласть можете обсудить свои проблемы! Вы делитесь подробностями ваших затянувшихся ссор и перебранок с родителями и так хоть немного отводите душу.

Комментарии к книге «Девчоночьи секреты», Аурика Луковкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства