«Чего хотят женщины»

2092

Описание

Эта книга, была написана для того, чтобы вместе с вами постараться понять, чего же на самом деле хотят женщины и какими мотивами обладают их желания. Надеюсь, что ответы на эти и другие вопросы, вы найдете в этой книге. Также, в других главах, мы взглянем на женщину не только с точки зрения психологии, но и ее биологии.



1 страница из 62
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Чего хотят женщины (fb2) - Чего хотят женщины 929K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владимир Борисович ЖуравлевЖуравлев ВладимирЧего хотят женщиныПредисловие

Приветствую вас, дорогие друзья! Эта книга, была написана для того, чтобы вместе с вами постараться понять, чего же на самом деле хотят женщины и какими мотивами обладают их желания. Надеюсь, что ответы на эти и другие вопросы, вы найдете в этой книге. Также, в других главах, мы взглянем на женщину не только с точки зрения психологии, но и ее биологии.

Вспомним, сколько великих бед, происходило из – за женщин! Начиная от Евы, с которой произошло грехопадение рода человеческого. Пала великая Троя, после похищения Елены Троянской. Погибло великое иудейское царство, при попустительстве и жестокости Иезавели. А сколько было неприятностей в Риме, не без хитросплетений и интриг Клеопатры. Да и Еву Браун назовут лишь разочарованием истории!

Но сколь великого и разумного сделали женщины за тысячи лет! Смелое и мудрое правление Софьи Алексеевной и Екатерины второй. Мужество и отвага Жанны д'Арк. Спасение сотни детей из Варшавского гетто Иреной Сендлер. Героический полет в космос Валентины Терешковой. Незабвенен и подвиг герцогини Гвельфской[1] и последовавших за ней женщин! Можно проводить аналогии бесконечно.

Но нас, конечно, интересует этот фундаментальный вопрос! Чего хотели эти женщины и почему они меняли историю, но история не меняла их?

Нам же с вами, отныне предстоит задача, открыть этот занавес, принадлежащий женщинам и заглянуть по ту сторону другого мира, мира – где живут женщины. И не просто наблюдать со стороны, а узреть корень различий, истины противоречий и тайны женской психологии.

Что скрывать, женщина всегда оставалась для мужчины – загадкой! Об их тайнах, почему – то вслух не желали говорить ученые и многозначительно молчали психологи. Но ведь мы теперь уже не боимся открыть ящик Пандоры, хотя бы потому, что на дне его осталась лишь одна надежда!

Комментарии к книге «Чего хотят женщины», Владимир Борисович Журавлев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства