«Чудо здоровья»

1217

Описание

Перед вами краткое руководство по преображению жизни с помощью позитивного мышления и фэншуй, основанное на материалах книг «Я обретаю Силу! Чудесные практики исцеления» и «Худеем с удовольствием!», дополненное новыми рекомендациями автора. Наталия Правдина посвятила книгу важным темам: как укрепить свое здоровье, наполнить себя силой, стать моложе и энергичнее. Автор делится с читателями своим опытом по освоению древних китайских оздоровительных систем, очищения сознания и наполнения себя жизненной силой. Вместе с автором вы раскроете секреты долголетия китайских мудрецов, разучите эффективные упражнения цигун, поймете, как избавиться от эмоционального груза прошлого, как защититься от неблагоприятных воздействий. Специальные разделы книги посвящены восточным принципам правильного питания и приемам фэншуй, направленным на укрепление здоровья и достижение долголетия.



2 страница из 78
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Раньше, когда я слышала выражение «не прошел испытания успехом», относящееся к звездам эстрады или кино, мне казалось, что человек, добившийся успеха, становится амбициозным, высокомерным, заносчивым. Хотя такое тоже случается. Однако, испытав на собственном опыте то, что называется популярностью, я стала понимать, что дело здесь совсем даже не в высокомерии.

Просто кому много дается, с того много и спрашивается. Человек, добившийся успеха на своем поприще, начинает проходить некие испытания на энергетическую прочность. Мало того, что он работает больше, чем другие, и трудится даже в отпуске, – он должен быть постоянно в форме, быть готов к разговорам с незнакомыми людьми и уметь доброжелательно отражать яростные атаки тех, кому не нравится успех своего ближнего.

А самое главное: успешному человеку нужны сила и здоровье – для того чтобы добиваться дальнейших достижений и вдохновлять свое окружение.

Как вы, возможно, знаете, основной темой большинства моих книг всегда являлась тема процветания и изобилия жизни.

Так вот, друзья мои, для того чтобы достойно принять процветание в свою жизнь, нужно быть здоровым и сильным! И если раньше на шкале жизненных ценностей я ставила на второе место любовь (после развития своей личности и успеха), то сейчас наступил момент, когда я осознала, что на первом месте должны быть здоровье и сила! Здоровье, здоровье и еще раз здоровье!

«Открыла Америку», – скажет кто-то. Но, простите, это мой собственный опыт, и он бесконечно ценен для меня!

И вот здесь позвольте мне поделиться с вами мыслью, которая на первый взгляд кажется очень простой, однако советую присмотреться к ней поближе. Чему нас учат основы позитивного мышления?

● Все начинается у нас в голове!

● Деньги зарождаются в сознании.

● Успех начинается в сознании.

События материального мира тоже начинаются в сознании, так как мы буквально создаем свой собственный мир своими мыслями.

Значит, и здоровье тоже начинается в нашем сознании! Ведь это же логично. С этого момента и начинаются чудеса, которые приведут нас с вами ко многим открытиям и изменениям в жизни.

Восточные практики здоровья

Комментарии к книге «Чудо здоровья», Наталия Борисовна Правдина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства