«Формулы любви»

1045

Описание

Перед вами краткое руководство по волшебному преображению жизни с помощью позитивного мышления и фэншуй, основанное на материалах книги «Я излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины», дополненное новыми рекомендациями автора. В книге, основной темой которой является счастье в любви, рассказывается, как преобразить свою жизнь, как привлечь в нее больше радости, любви и счастья. Здесь вы узнаете ответы на важнейшие вопросы: Как найти любовь? Как относиться к изменам? Как создать в своем доме атмосферу любви и гармонии? Эта книга поможет вам привлечь в свою жизнь любовь и сохранить ее на долгие годы.



6 страница из 78
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Наша сила начинается тогда, когда мы понимаем, что мы цельные натуры. А понимаем мы это тогда, когда планомерно и с удовольствием развиваем в себе свои лучшие качества. Когда образовываем себя, достигаем высот в профессиональном росте.

Не стоит в 15 лет мечтать о замужестве! Лучше мечтать о достойном образовании – это истинная правда! И здесь правы строгие мамы. Не надо никогда жертвовать собой, своими интересами даже ради семьи! Эти жертвы обходятся женщинам слишком дорого, как показывает статистика и ваши письма, мои прекрасные читательницы!

Если вам кажется, что я уж слишком категорична, поверьте, что после прочтения тысяч писем от женщин, находящихся на грани полного материального и душевного краха, хочется просто с плакатом ходить по городу: «Дорогие женщины, будьте материально независимы от мужчин!!!» Потому что главная проблема состоит даже не в том, что супруги расходятся, а в том, что женщина остается с ребенком или даже с несколькими без средств к существованию. Это, безусловно, не тот финал, о котором думает юная девушка, выходя замуж в розах и фате…

«Как прожить? Где взять деньги на воспитание детей? Как с помощью фэншуй заставить мужа выплачивать алименты?» – спрашивают меня доведенные до отчаянья читательницы. Дорогие мои, давайте все же постараемся переделать наш способ мышления и посмотреть на эти вопросы с другой точки зрения.

Представьте, что даже если брак распался, а надо быть к этому готовым, они распадаются в более чем 50 % случаев. Это реальность. Так вот, если брак распался, но женщина не имеет никаких материальных трудностей, то будут ли иметь место такие житейские драмы?

Не думаю. Полагаю, что, погрустив немного по поводу расставания с бывшим любимым, женщина, пусть даже и с ребенком, спокойно и достойно живет дальше, уверенная в том, что волны жизни обязательно принесут к ней другого человека, с которым, дай бог, она будет более счастлива.

Армянское радио спрашивают: «В чем сходство между мужчиной и автобусом?»

– В том, что обязательно придет следующий!

Согласны? Ведь если материальных проблем нет, то женщина свободна. СВОБОДНА! Да, прекрасные мои, пока мы еще живем в физическом материальном мире, самое главное, что дают деньги, – это свободу. Свободу выбирать. Свободу путешествовать. Свободу учиться и учить детей. Свободу строить свою жизнь так, как считаете нужным именно вы.

Комментарии к книге «Формулы любви», Наталия Борисовна Правдина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства