«В теле нестандарта»

1008

Описание

«В теле нестандарта» – книга о судьбе провинциальной девушки, не обладавшей стройной фигурой, но мечтавшей жить под прицелом камер. О моем пути к мечте и трудностях, которые подстерегали. Я надеюсь, что прочитав эту книгу, многие девушки освободятся от комплексов и осознают, что в этой жизни нет ничего невозможного, что реализация наших желаний зависит от нас самих. Я очень прошу, если вы хотите быть счастливыми – искренне верьте в себя и свои силы. Вдохновляйтесь и вдохновляйте! Эту книгу я посвящаю своей семье – самым близким людям – спасибо, что вы верите в меня; а также друзьям, которые поддерживают новые начинания – спасибо, что вы есть.



6 страница из 39
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Моё лицо на билборде – да уж, здорово! Но узнала я об этом, находясь на парах и возможности привести себя в порядок не было. Хорошо, что я была в белой кофточке и белых брюках, с макияжем, правда укладка была каждодневной. Отказаться я не могла и мгновенно преобразиться тоже. Боясь разозлить госпожу Удачу – я поехала.

На съёмке меня попросили опять позировать с мобильным телефоном, фотограф снимал меня сверху, пытаясь запечатлеть не только одно лицо. Всё прошло очень быстро.

Далее события этой мобильной истории разворачивались всё интереснее – участников тестовой фотосъёмки пригласили в качестве героев рекламного ролика! Та блондинка сыграла официантку, брюнет играл молодого человека, а я – его спутницу. Съёмки проходили в том самом ресторане «Золотая Прага» – видимо, шикарный интерьер нового заведения и аквариум с живыми раками привлекли внимание нового заказчика, а может, это был просто удобный вариант…

Я взяла с собой несколько вариантов одежды, но выбор пал на кофточку с декольте – в ней и осталась. Настроение было приподнятое, но я очень волновалась. Фото – это фото! А видео, да к тому же, которое будут транслировать по телевидению – как же мне сыграть свою роль и быть естественной? Уверенности мне придавал мой партнёр, весёлый и харизматичный, он пытался отвлечь меня от напряжения, которое, вероятно явно отражалось на моём лице. Тогда, пожалуй, в первый раз я увидела профессиональную камеру. Свет слепил очень сильно, десятки зевак из персонала глазами сверлили нас. Принесли салаты. Сказали, изображать трапезу. Я попробовала и чуть не поперхнулась! Реквизит на то и реквизит, что не съедобен. Для красоты всё обильно поперчили! Я старалась сконцентрироваться на своей миссии и искала поддержки в глазах актёра, чью даму изображала. Мы наладили схему: едим – заканчиваем приём пищи – я вытираю салфеткой губы – он достает кошелёк – у него нет средств – моё удивление и попытка найти деньги в сумке – неудача – стоп. Тут включались персонажи официантки и охранника. Такие раскадровки мы выполняли минуту за минутой, периодически ко мне подбегал кто-то из заказчиков и просил сделать декольте поглубже, потому что я в процессе хитрила и заправляла. Но обмануть у меня не получилось и они, заметив, немедленно украшали свою рекламу моими достоинствами.

Комментарии к книге «В теле нестандарта», Диляра Ильдаровна Ларина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства