«В теле нестандарта»

975

Описание

«В теле нестандарта» – книга о судьбе провинциальной девушки, не обладавшей стройной фигурой, но мечтавшей жить под прицелом камер. О моем пути к мечте и трудностях, которые подстерегали. Я надеюсь, что прочитав эту книгу, многие девушки освободятся от комплексов и осознают, что в этой жизни нет ничего невозможного, что реализация наших желаний зависит от нас самих. Я очень прошу, если вы хотите быть счастливыми – искренне верьте в себя и свои силы. Вдохновляйтесь и вдохновляйте! Эту книгу я посвящаю своей семье – самым близким людям – спасибо, что вы верите в меня; а также друзьям, которые поддерживают новые начинания – спасибо, что вы есть.



3 страница из 39
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

О Боги! Это было громом среди ясного неба! Во мне всё кипело от радости и жажды узнать, что же дальше?! Я сама становилась героиней рассказа и с нетерпением хотела перелистнуть страничку.

День съемки не заставил себя долго ждать и наступил. Мне сообщили, что именно я та единственная, которую выбрали из двухсот смуглянок, ведь кастинг шёл уже несколько месяцев. Первую девушку – блондинку со светлой кожей, нашли без особых проблем. Её образ ассоциировался по задумке заказчика со светлым пивом. Её снимали после меня. Милая девушка. Все еще тогда отметили, что мы с ней по комплекции очень гармонируем – крупные барышни.

Меня нарядили в атласную блузку, и мы вышли на улицу, где уже был заготовлен фон.

Кружка была с квасом «Никола», и возникали большие проблемы с пеной. Мы создавали её искусственно, имитируя полутемное пиво, но пена оседала крайне быстро, и работать приходилось очень слаженно. Ассистент держал тяжелейшую кружку пока фотограф готовился, и, взбивая пену, вручал мне. Моя миссия заключалась в естественном позировании и улыбке. Мы продавали этот товар, и я должна была выглядеть счастливой, словно я сошла с этикетки настоящего чешского пива, где красуются улыбчивые девушки с декольте. Но кружка сама по себе была весомой, а с напитком тяжесть удваивалась – тогда я в первый раз поняла, что сделать красивый кадр – настоящая работа.

Я не ушла. Я упорхнула оттуда. Первая съёмка и первый гонорар. Мысль о том, что баннеры с нашими фотографиями повесят в центре города на самом проходном месте – набережной – грела мне душу.

Чуть позже, в агентстве, я уточнила, какие фотографии с пробной фотосессии они показывали заказчику, меня просто распирало от любопытства, ведь я так ничего и не видела. Оказалось, что ресторатору понравились те, что в полный рост, а я так переживала, что меня не возьмут именно из-за комплекции. Но агенты тогда сказали мне, что многие профессиональные модели из модельных агентств были у них на кастинге, однако не прошли.

Таким образом, сама до конца не осознавая, я попала в базу и именно с этого самого момента всё началось.

Комментарии к книге «В теле нестандарта», Диляра Ильдаровна Ларина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства