«В теле нестандарта»

975

Описание

«В теле нестандарта» – книга о судьбе провинциальной девушки, не обладавшей стройной фигурой, но мечтавшей жить под прицелом камер. О моем пути к мечте и трудностях, которые подстерегали. Я надеюсь, что прочитав эту книгу, многие девушки освободятся от комплексов и осознают, что в этой жизни нет ничего невозможного, что реализация наших желаний зависит от нас самих. Я очень прошу, если вы хотите быть счастливыми – искренне верьте в себя и свои силы. Вдохновляйтесь и вдохновляйте! Эту книгу я посвящаю своей семье – самым близким людям – спасибо, что вы верите в меня; а также друзьям, которые поддерживают новые начинания – спасибо, что вы есть.



2 страница из 39
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Убедившись, что всё в порядке и это не дом маньяка, а тем более не порностудия, я вошла в дверь, на котором висела вывеска агентства. Мне были рады. Положительную ауру, помимо приветливых улыбок, я почувствовала сразу! Оказалось, что для рекламы чешского ресторана «Золотая Прага» им нужна смуглая девушка для съёмок, которая представит полутёмный вид пива «Рубин». Заказчик требовал смуглую, но без ярко выраженных этнических данных. Так как в те времена о соляриях речи и не было, найти такую девушку было действительно сложно. Ассистенты выдали чешский национальный костюм, и мы вышли на улицу. Фоном служила кирпичная кладка здания. Фотографировали с бокалом кваса сидя и в полный рост. Я улыбалась, увлекаясь процессом, словно игрой – когда ты выполняешь задание фотографа и ждёшь похвалы, как конфетки.

Прошла неделя. Уже начинала забывать об этом маленьком приключении, уйдя в суровые учебные и рабочие будни.

Ловко продавала колбасу по акции, вручала подарки покупателям подсолнечного масла, разыгрывала лотерею и много-много улыбалась. Я улыбалась так, как нас учили – во все свои белые зубы. Но при этом делала это искренне, с открытой душой подходя к каждому человеку. Проверяла свою интуицию и психологические знания, пытаясь по взгляду понять, что сейчас логичнее предложить данному человеку в соответствии с его вкусами и финансами.

Заняв лидирующие позиции в промо, меня поставили работать на рекламу спортивной одежды Sprandi, где мы с другой девочкой танцевали в витрине в спортивной одежде. Это было незабываемо! Мы исполняли синхронные движения со спортивным инвентарём, прохожие фотографировали нас и снимали на видео. Этот магазин находился напротив моего университета и студенты, проходящие мимо – удивлялись, увидев меня в витрине. Акция длилась несколько недель, и нам понравилось так необычно зарабатывать деньги, ещё тогда я поняла, что публичность и эпатаж мне по душе.

В один из дней, раздался телефонный звонок. Мне сообщили, что заказчик выбрал меня и необходимо подъехать на съемку в ближайшие дни. А еще передали просьбу: «Снять косички». Я ответила, что это невозможно, потому что их плетение занимало двенадцать часов и мне жаль распрощаться с трудом парикмахера. Настаивать она не стала, смекнув, что их можно убрать назад. Я попрощалась и положила трубку.

Комментарии к книге «В теле нестандарта», Диляра Ильдаровна Ларина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства