«Как удачно выйти замуж»

2626

Описание

Вы повстречали идеального молодого человека и уже готовы побежать с ним в ближайший ЗАГС, чтобы узаконить ваши отношения, родить детей и, прожив счастливо n-количество лет, умереть в один день. Красивая картина? Ну, а если он не такой идеальный, как ты его представляешь или ты просто еще не до конца уверенна, что он твой принц? А что еще вероятнее, он-то не видит всю красоту вашей совместной жизни. Как удачно выйти замуж и подтолкнуть любимого к этому ответственному шагу. Наша книга поможет вам в решение этих вопросов и благодаря ей, вы выберите идеального супруга!



1 страница из 74
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Как удачно выйти замуж (fb2) - Как удачно выйти замуж 391K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Алина Иосифовна ПоповаА. ПоповаКак удачно выйти замуж

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

©Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

Введение

Итак, дорогие дамы, добро пожаловать! Существуют женщины очень удачно вышедшие замуж! Их муж богат, умен, красив, добр и щедр. Он говорит любимой жене комплименты, дарит подарки по поводу и без оного, стирает, готовит, убирает свои носки, любит ее домашних животных, хочет детей, да и в постели он просто герой. Он надежен, как швейцарский банк и не раз выручает свою ненаглядную из всяких разных ситуаций. С ним удобно ездить на природу, он готов забирать любимую каждый день с работы в одиннадцать часов вечера. При этом, он сам работает и периодически повышается по службе. Удивительно, скажете вы. Да им просто достался такой уникальный экземпляр, один на миллион, такого просто не бывает… Нет, дорогие мои девушки, дамы, женщины, красавицы вы мои! Каждый народ достоин своего повелителя, равно, как и каждая женщина достойна своего мужчины. Поэтому, если вы всерьез хотите найти свою вторую половинку, выйти замуж за человека, который будет носить вас на руках, целовать ту землю, по которой вы прошли и дарить дорогие подарки, то прошу вас прислушаться к советам, предоставленным в этой книге.

Но сначала, дорогие дамы, просим вас на курс лекций, так сказать, что посвящены классификации мужеского пола. Итак, кого мы должны опасаться, а с кем можно построить качественные отношения? Попробую описать вам каждую мужскую особь отдельно, ну а вы решайте сами, какой типаж для вас «то, что доктор прописал», а с каким человеком вам совсем не по пути. Ну что, поехали?

Комментарии к книге «Как удачно выйти замуж», Алина Иосифовна Попова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства