«На свадьбе»

3830

Описание

Свадьба - это всегда радостное и запоминающееся событие в жизни каждого человека. Но сколько волнений и приготовлений предшествует этому счастливому дню! Из этой книги вы узнаете, как подготовиться к свадьбе, как себя вести молодой паре и гостям во время бракосочетания, что дарить новобрачным, как украсить зал для торжества и сделать свадебное застолье веселым и интересным.



1 страница из 114
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Виноградова На свадьбе Введение

Свадьба – это всегда радостное и запоминающееся событие в жизни каждого человека. Но сколько волнений и приготовлений предшествуют этому счастливому дню! В этой книге вы узнаете, как подготовиться к свадьбе, как себя вести молодой паре и гостям во время бракосочетания, что дарить новобрачным и как украсить зал для торжества. Также вы узнаете, как провести свадебное застолье, сделать его веселым и интересным.

Наступает момент и человек понимает: «Свершилось! Я встретил свою судьбу!» И хочется связать жизнь со своей половинкой, быть всегда рядом, делить радости и невзгоды вместе. Создавать свое семейное гнездышко и строить планы на будущее. Прошла пора романтических встреч и первых поцелуев. Уже позади волнительные минуты знакомства с родителями. А друзья давно воспринимают вас как жениха и невесту.

И вот решение принято. Новой семье быть! Люди приходят к этому по-разному: кто-то после месяца встреч, а некоторые решаются на этот шаг годами. Но, конечно же, важно ни сколько вы встречались с избранником, а каковы ваши отношения и чувства. Любовь делает жизнь человека насыщенной, наполняет гармонией и радостью. Как утверждают ученые, влюбленные почти не болеют.

Организм пораженных стрелой Амура вырабатывает значительно больше таких гормонов счастья, как эндорфин и серотонин. А переизбыток этих гормонов повышает иммунитет, делает человека энергичнее и сильнее. Недаром говорят: «Влюбленному море по колено».

А если есть любовь, значит, есть и настрой на долгую семейную жизнь. Свадьба – это рождение семьи, сотворение маленького мира на двоих, а позднее и на троих, на четверых... Ведь дети обязательно планируются молодой семьей.

Комментарии к книге «На свадьбе», Юлия Владимировна Виноградова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства