«Энциклопедия современной девочки»

3208

Описание

Как и тысячу лет назад, каждая девушка мечтает быть красивой, умной, модной и, конечно же, счастливой. Сколько же книг нужно прочитать и пересмотреть, чтобы отыскать полезные и любопытные сведения о здоровье, красоте и любви? «Энциклопедия современной девочки» собрала в одной книге информации из всех областей знаний, чтобы помочь каждой девушке стать особенной.



1 страница из 33
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Алена Валерьевна Коновалова Энциклопедия современной девочкиВведение

Никто не идеален, но у каждого есть свой объект для подражания. Каждая девушка мечтает иметь стройную и красивую фигуру, ведь не только звезды могут выглядеть идеально. Чтобы этого добиться, приходится сидеть на диетах, изнурять себя физическими упражнениями, посещать солярии, кабинеты косметологов и т. д. При этом еще нужно не забывать про работу, об-разование и веселый отдых.

А ведь иногда так хочется посидеть перед телевизором с коробкой шоколадных конфет! Но с такой диетой можно быстро потерять не только форму, но и всех поклонников. Поэтому приходится часто отказываться от маленьких женских удовольствий.

Женщины любят и прекрасно умеют совмещать несовместимое: интенсивную работу и насыщенную личную жизнь, яркие эмоции и домашний уют, высокий каблук и быструю походку. Посмотрев на себя со стороны, каждая может сказать, что она лучше всякой супермодели. А секрет прост: нужно начать с любви к себе.

Прислушивайся к советам, но всегда помни, что следует применять их сообразно ситуации, а не слепо им следовать. Поступай так, чтобы тебе от этого было хорошо, и тогда у тебя все получится.

КрасотаТвой стиль

Комментарии к книге «Энциклопедия современной девочки», Алена Коновалова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства