«'Куpьеp SF' - No 13»

828


1 страница из 3
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

??? ?? =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=?? ?? КУРЬЕР SF -=-=- Фантастика в литературе и кино -=-=-=???? =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=?? ?? ?-? ?-? ?? ?? ?-? ?- No 13 - 13 июня 1995 ? ? ? ? ?-? ?

? ОТ РЕДАКТОРА ?????????????????????????????????????????????????????

Господа! Льщу себя надеждой, что, выпуская "Курьер", делаю что-то ???????? нужное народным массам. Но "выравнивание информационного потока" возможно тогда и только тогда, когда поток есть. Пока что в "Курьер" помещалась почти исключительно информация, пришедшая ко мне не из сетей (исключение -- зарубежный раздел). Мне бы хотелось, чтобы в "Курьере" появлялась и менее специфизированная информация. Например, сообщения о книгах, вышедших в Красноярске, Новосибирске, Хабаровске... Обитатель Европейской части России этих к практически не видит, к сожалению. Или, скажем, сообщения о публикациях фантастики в местных периодических изданиях, газетных страничках фантастики и так далее. Шлите мне любую информацию, касающуюся фантастики -- не гарантирую, правда, что опубликую ВСЕ (мои ньюслеттеры никогда не были и не будут информационной помойкой -- как Я ее представляю), но постараюсь не пропустить никакой мало-мальски значительной информации.

Материалы "Курьера" с разрешения редакции нынче перепечатывают газеты "Донская панорама" (Ростов-на-Дону) и "Номер один" (Иркутск). Первая включила наши материалы в специальную полосу по фэнтези (спасибо Игорю Политыко и Алексею Колпикову), вторая просто и без затей просто перепечатала от и до один из выпусков (огромное спасибо Игорю Чертоку). Надюсь, это была не разовая акция -- надеюсь в том числе и потому, что от "Номера один" я получил гонорар. Моему здоровью и трудовому энтузиазму это пошло только на пользу.

Чего желаю и всем присутствующим.

Сергей Бережной

? АВТОРЫ ???????????????????????????????????????????????????????????

Александр БОЛЬНЫХ (Екатеринбург) пишет для серии "Фантастический боевик" издательства "АРМАДА" роман под завлекательным названием "ВОЛК-ПАЛАДИН". В "Армаде" же в серии "Волшебный замок" выйдет его фэнтези-трилогия "ЗОЛОТЫЕ КРЫЛЬЯ ДРАКОНА". [Александр Больных, Екатеринбург]

Леонид КУДРЯВЦЕВ (Красноярск) закончил новую тринадцатилистовую повесть "СЛЕД МАГА" - фантастический боевик. Возможно, повесть станет началом нового сериала. [Леонид Кудрявцев, Красноярск]

Комментарии к книге «'Куpьеp SF' - No 13», Журнал «Курьер SF»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства