«Газета Завтра 502 (27 2003)»

526

Описание

отсутствует



1 страница из 109
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Газета Завтра 502 (27 2003) (fb2) - Газета Завтра 502 (27 2003) (Завтра (газета) - 502) 425K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Газета «Завтра» ТАБЛО

8 июля 2003 0

28(503)

Date: 08-07-2003

ТАБЛО

l Глубочайший идейно-политический кризис в руководстве "Единой России" отражает неуверенность ее лидеров в положительном для себя исходе декабрьских выборов в Госдуму и заставляет искать "нестандартные ходы". В качестве одного из таких ходов, по сообщениям инсайдерских источников, выступает физическое воздействие на политических противников, что уже дважды обсуждалось на неформальных встречах "медведей". В частности, через спецагентуру в криминальные круги вброшена мысль о нападении на главного редактора газеты "Завтра" и/или на его квартиру, где якобы "хранятся деньги партии"…

l В администрации президента спешно создается "патриотическая альтернатива" блоку КПРФ и ее союзников, куда уже "подтянут" ряд политических деятелей и структур, среди которых наиболее известны Д.Рогозин, генерал Трошев и Народная партия Райкова. Вместе с тем данной коалиции "прокремлевских патриотов", по мнению ее создателей, в качестве объединяющего лидера остро необходима какая-то сверхизвестная и не вызывающая отторжения в широких кругах оппозиции фигура. Переговоры по данному поводу ведутся, такая информация поступила из околокремлевских кругов…

l Комментарии источников в федеральных силовых структурах наводят на мысль о взаимосвязи взрывов в Тушино с развернутой министром внутренних дел Б.Грызловым операцией "Чистые руки" и пресловутым "делом оборотней". Разумеется, речь не идет о том, что данные теракты стали "контрударом" со стороны столичных структур, но столь масштабная реорганизация московской милиции объективно создавала условия, способствующие организации и проведению теракта. Впрочем, Грызлов, не будучи профессионалом, такие "мелочи" учитывать, видимо, не в состоянии. Вместе с тем высказывается мнение, что второй составляющей тушинских взрывов стал курс на "чеченизацию Чечни", проводимый Путиным, что подтверждают назначенные указом президента РФ на 5 октября выборы в республике и его встреча с А.Кадыровым. В результате боевики под прикрытием "своей" милиции могут снова развернуть в городах и селах Чечни сеть опорных баз для развертывания системы террора в Москве и по России в целом…

Комментарии к книге «Газета Завтра 502 (27 2003)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства