«Газета Завтра 482 (7 2003)»

780

Описание

отсутствует



6 страница из 115
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Мне казалось, что люди наедятся этой "гласностью", от которой всех тошнит уже, и придут к мысли, что нельзя иметь такие радио и телевидение, которые разлагают и уничтожают душу, совесть, волю и элементарные нормы жизни.

Вот сидит вчера, гляжу, Радзиховский — это умненький информационщик, но умненький противник России, разрушитель России — сидит он и соболезнует: вот КПРФ, вот партия, как жалко, что там не те лидеры, как плохо, что она за десять лет не подобрала весь электорат… Лицемерие потрясающее. Я должен поверить, что Радзиховский хочет укрепления КПРФ? Или что "Известия" сострадают нашей партии? Это блеф чистой воды. Но такое у нас сегодня государственное телевидение, которое работает на деньги, которые мы ему платим.

В любом нормальном государстве нас, партию, за которую голосует треть населения, должны были поздравить с десятилетием. Какой же идиот приходит на день рождения с дерьмом в кармане и с провокацией на государственном телевидении? Я на них посмотрел и думаю: мало того, что совесть отказала, но уже и мозги отказывают… Сидят в Кремле эти два пиротехника, которые Путина повязали по рукам и ногам, и стране не дают жить нормально.

В Магнитогорске на конференции специалисты-демографы заявляют, что если все так и будет идти, то за ближайшие двадцать лет мы потеряем 35 миллионов населения. А это значит, что гигантские территории России мы при всем желании уже контролировать не сможем. Их будут контролировать другие. Если вам такое нравится — изучайте китайский язык, немецкий, арабский, турецкий и голосуйте за Путина. Вокруг русского языка такие спекуляции развели… Или вот, говорят, православную культуру не надо в школах изучать. Надо изучать! Монастыри на протяжении веков были центрами русской культуры, Россия была православной страной. Как можно не изучать историю? Нет, подняли дым коромыслом — потому что хотят подорвать те духовные, нравственные основы, без которых не бывает государства.

Комментарии к книге «Газета Завтра 482 (7 2003)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства