«Газета Завтра 482 (7 2003)»

790

Описание

отсутствует



4 страница из 115
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
l Победа на выборах в Магадане Н.Дудова, опередившего креатуру "Единой России" Н.Карпенко, свидетельствует о том, что нарастающий социально-экономический разрыв вследствие проводимого Кремлем "курса либеральных реформ" в обществе лишает "партию власти" возможности контролировать ситуацию привычными методами. О том же свидетельствует предупреждение руководителей крестьянских хозяйств Катайского района Курганской области об отказе проводить в этом году посевную кампанию, а также усиление — на фоне объявленного экономического роста — числа зарегистрированных безработных на 200 тысяч человек. Согласно сообщениям Госкомстата, при запланированном в течение трех лет росте ВВП на 17,3% общая численность безработных может составить 6 млн. человек или 8,3% от экономически активного населения, что означает резкое усиление протестного электората...

l Во время визита Путина на Украину российским президентом и Кучмой было подписано соглашение об окончательной делимитации территорий между двумя странами, согласно которому признана принадлежность "нэзалэжной" стороне свыше 300 населенных пунктов. Согласно информации из Киева, сразу после этого "успеха украинской дипломатии" Хавьер Солана прилетел договариваться о вступлении Украины в НАТО…

l Акция "Идущих вместе", отметивших 10-летие КПРФ пикетом у Госдумы с развертыванием грандиозного красного полотнища с портретами Маркса, Энгельса, Сталина, Зюганова и Березовского, вызвала ярость в администрации президента. "Заставь Якименко Богу молиться, он и лоб расшибет", — в сердцах якобы сказал А.Волошин. На смену лидеру "путинюгенда" подыскивают менее инициативную кандидатуру, сообщают инсайдерские источники…

АГЕНТУРНЫЕ ДОНЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ “ДЕНЬ”

ВОПРОС В ЛОБ Геннадию ЗЮГАНОВУ

18 февраля 2003 0

8(483)

Date: 18-02-2003

ВОПРОС В ЛОБ Геннадию ЗЮГАНОВУ

14 февраля 2003 года состоялась интернет-конференция, посвященная 10-летию Коммунистической партии Российской Федерации (совместный проектиВ ходе этой конференции лидер КПРФ Г.А.Зюганов ответил на “живой” вопрос нашего корреспондента.

"ЗАВТРА". Геннадий Андреевич, в 1993 году, когда создавалась Коммунистическая партия Российской Федерации, вы заглядывали вот так, в нынешний день, на десять лет вперед? Что из ваших тогдашних идей воплотилось в жизнь, а что нет? Что оказалось для вас неожиданным, что удивило за эти десять лет?

Геннадий ЗЮГАНОВ, председатель ЦК КПРФ.

Комментарии к книге «Газета Завтра 482 (7 2003)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства