«Газета Завтра 481 (6 2003)»

1161

Описание

отсутствует



1 страница из 108
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
ВОПРОС В ЛОБ Галине СТРЕЛЬЧЕНКО

11 февраля 2003 0

7(482)

Date: 11-02-2003

ВОПРОС В ЛОБ Галине СТРЕЛЬЧЕНКО

"ЗАВТРА". В своих интервью вы не без горечи говорите, что в любом случае последние откровения Жириновского или лица, похожего на него, работают на повышение его рейтинга. Насколько, по-вашему, была продумана эта пиар-акция с его стороны? Какие все же могут быть приняты меры к Жириновскому?

Галина СТРЕЛЬЧЕНКО, депутат Госдумы РФ, председатель Думской комиссии по этике.Если это была пиар-акция, то продумана она была, без сомнения, на 100 процентов. Я приглашала журналистов на наши заседания: посмотрите, как мы работаем, вот где истинное лицо депутатов, а не там, где скандалы и драки. Спрашивала: может, вы сможете подсказать, как расценивать такое поведение Жириновского, каким параметрам все-таки должен соответствовать депутат? Думаете, хоть кто-то из журналистов внес какие-то предложения? Зачем? Ведь рейтинг их передач будет нулевым, если не будет такого вот Жириновского… А последний на этом имеет свои очки. И журналисты это прекрасно понимают. Поэтому никто не исключает, что да, это была очередная рекламная акция ЛДПР, хотя весьма некрасивая.

Что же касается мер в отношении означенного депутата, то я полагаю, что можно вполне говорить о лишении его поста вице-спикера Госдумы.

Публикацию подготовил Олег ГОЛОВИН

К ЮБИЛЕЮ ЭДУАРДА ЛИМОНОВА

11 февраля 2003 0

7(482)

Date: 11-02-2003

К ЮБИЛЕЮ ЭДУАРДА ЛИМОНОВА

26 февраля вв Большом зале ЦДЛ газеты "День литературы" и “Генеральная линия” (“Лимонка”) проводит юбилейный вечер Эдуарда ЛИМОНОВА, посвященный 60-летию известного прозаика и поэта, политического заключённого.

На вечер приглашены писатели, друзья и защитники Эдуарда Лимонова: Александр ПРОХАНОВ, Станислав КУНЯЕВ, Анатолий ЛУКЬЯНОВ, Евгений НЕФЁДОВ, адвокат Сергей БЕЛЯК, Анатолий ТИШИН, Гейдар ДЖЕМАЛЬ, Алексей МИТРОФАНОВ, Владислав ШУРЫГИН, Сергей ШАРГУНОВ, Алина ВИТУХНОВСКАЯ, Сергей ТРОИЦКИЙ (Паук), Илья КОРМИЛЬЦЕВ, Виктор АЛКСНИС, Игорь ДУДИНСКИЙ, Юрий КУБЛАНОВСКИЙ, Дмитро КОРЧИНСКИЙ, Михаил ТРОФИМЕНКОВ, Виктор ЕРОФЕЕВ, Всеволод ЕМЕЛИН, граф ХОРТИЦА, Маша СЛОНИМ и др. Вечер ведут Владимир БОНДАРЕНКО и Владимир АБЕЛЬ.

Вход строго по билетам. Билеты продаются в редакции газеты "День литературы". Весь сбор от вечера пойдет в фонд Эдуарда Лимонова.

Тел. для справок: 246-00-54.

ТАБЛО

Комментарии к книге «Газета Завтра 481 (6 2003)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства