«Газета Завтра 469 (47 2002)»

1647

Описание

отсутствует



2 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Сейчас сложился глубокий политический и экономический кризис в отношениях между Россией и Белоруссией. И дело здесь не в том, кто нам более дружественен, а кто менее. Дело в том, что нынешним руководством Белоруссии было отвергнуто три конструктивных предложения российского президента относительно процесса интеграции. Я — искренний сторонник союза с Белоруссией. Поэтому, если они не хотят объединяться, это их проблемы.

ОТ РЕДАКЦИИ. Для господина Немцова объективное неприятие со стороны белорусского лидера откровенно провокационных, затрагивающих суверенитет Беларуси предложений Путина — не более чем "их проблемы". В вопросе межгосударственных отношений на постсоветском пространстве Немцов, видимо, придерживается модели "топ-менеджера" Чубайса. Ему безразлично, что долги Украины и той же Грузии в несколько раз превышают "совокупный долг" Белоруссии за газ. Для него главное — что сказал его белорусский "двойник", руководитель Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько: "Лукашенко — духовный лидер антипутинской коалиции на постсоветском пространстве". И к сожалению, не один Немцов придерживается такой точки зрения. Не так давно правительство России "списало" 3 миллиарда долларов(!), видимо, более дружественным России Эфиопии и Польше.

Публикацию подготовил Олег ГОЛОВИН

ТАЙНОЕ ЛИБРЕТТО "НОРД-ОСТА"

Станислав Белковский

18 ноября 2002 0

47(4670)

Date: 19-11-2002

Author: Станислав Белковский

ТАЙНОЕ ЛИБРЕТТО "НОРД-ОСТА"(Почему и ради чего погибли заложники?)

Владимир Путин проиграл борьбу за Калининград. Таков настоящий итог саммита ЕС—Россия, состоявшегося 11 ноября в Брюсселе. Вопреки ранее заявленной позиции Москвы жителям Калининградского анклава в будущем не суждено перемещаться из России и в Россию без виз.

Комментарии к книге «Газета Завтра 469 (47 2002)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства