«Газета Завтра 464 (42 2002)»

2361

Описание

отсутствует



3 страница из 113
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
l По сообщениям, поступающим от ряда конфиденциальных источников, в некоторых специальных подразделениях отечественных "силовых структур" обсуждаются планы "наказания" главного редактора газеты "Завтра" А.Проханова посредством организации на него физического нападения, ответственность за которое должна взять на себя некая до сей поры "малозасвеченная" ультранационалистическая группировка, мотивируя свои действия как "возмездие за контакт с олигархом Березовским". Аналогичная акция в отношении А.Проханова проводилась несколько лет назад "в превентивных целях" и анонимно, но в данной ситуации, как предупреждают нас, "последствия могут оказаться более серьезными". Параллельно предполагается направить в адрес Березовского "отравленное письмо"…

l Провал президентских выборов в Югославии, как передают из Белграда, вызван практически всеобщим разочарованием сербов как в нынешней "демократии", установленной в результате военно-политического давления Соединенных Штатов и Евросоюза, так и в конкретных кандидатурах представителей "партии власти", прошедших во второй тур. Данное "голосование ногами", как ожидается, может стать прологом более серьезных неприятностей западных "глобалистов" на Балканах, особенно в связи с растущими противоречиями между США и ЕС по "иракской проблеме"…

l Согласно предварительным данным, мероприятие под названием "Всероссийская перепись населения 2002 года", на проведение которого, в том числе на рекламу, было выделено порядка 1% российского бюджета, не достигло поставленных целей. Вместо запланированных как минимум 3/4 населения в переписи приняло участие менее 40% жителей РФ, что отражает не только крайнюю степень неприятия нынешней системы власти и недоверия к ней со стороны подавляющего большинства населения страны, но и чрезвычайно низкую дееспособность данной системы. Кроме того, наблюдается достаточно четкая прямая корреляция между уровнем социально-экономического благополучия в регионах и долей населения, принявшего участие в переписи. Обращает на себя внимание экспертов СБД и тот факт, что бойкот переписи состоялся даже без организованного противодействия ей со стороны народно-патриотических сил, что демонстрирует значительный потенциал для роста их влияния за счет стихийно-протестного электората в период избирательных кампаний 2003-2004 годов…

АГЕНТУРНЫЕ ДОНЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ “ДЕНЬ”

АГЕНТСТВО “ДНЯ”

14 октября 2002 0

42(465)

Комментарии к книге «Газета Завтра 464 (42 2002)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства