«Газета Завтра 348 (31 2000)»

1522


1 страница из 98
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Александр Проханов __ НЕ ОТДАДИМ ВЛАДИВОСТОК САМУРАЯМ!

Злодеянием ХХ века было умертвление СССР. Злодеянием ХХI становится отторжение у России Дальнего Востока. Из ядовитых, отложенных Ельциным яичек продолжают вылупляться бесчисленные черви предательства. Чечню и остатки Кавказа, отплывающие от России в Турцию, удается удерживать у причала окровавленными жилами Трошева, медвежьими лапами Казанцева. Дальний Восток, прежде чем он станет японским, хотят умертвить, заморозить, отключить от электроэнергии, отравить радиоактивными отходами, распилить Транссибирскую, уморить торговый и рыболовецкий флот, довести до безумия адмиралов, породить мятеж населения, организовать массовое бегство людей, погасить все лампочки и фонари и держать край в полном мраке. А когда вновь зажгутся огни Дальэнерго, в бухте Владивостока будет стоять эскадра адмирала Тогу, языком общения станет японский, и чучело последнего русского будет выставлено на Кунашире в музее древних животных.

Чубайс, веерно отключая Дальний Восток, сводит на нет титанический труд Муравьева-Амурского. Олигархи, создавшие в России экономику разрушения, сделавшие Дальний Восток нерентабельным, уничтожают трехсотлетнюю работу Дежнева, Лазарева и Арсеньева. Последыши Шелова-Коведяева, японские агенты в МИДе, на телевидении, в политических партиях — сводят насмарку подвиги трех танкистов, героев Ханки и Халхин-Гола, кровь Даманского, строительство сталинских городов на Амуре, весь великий святой порыв России на восток, в океан, в беспредельность.

Русским людям непрерывно внушают, что Дальний Восток им не нужен, он — бремя, уродливый и архаичный довесок погибшей империи, его следует вернуть человечеству, которое руками японцев создаст на Уссури японское чудо. Нам показывают хаос в Приморье, уродливое бытие Камчатки, ополоумевших от постоянных выборов избирателей и Черепкова, который, как лысый демон демократии, сидит на остывшей трубе флагмана Тихоокеанского флота. Под эту оплаченную пропаганду поражения мерзавцы срезают бритвой реликтовые дебри Уссурийского края, вылавливают до последней икринки колонии камчатских крабов, везут в Японию нефть и икру, качают в Китай электричество, продают чужим флотам стальные авианосцы, строят себе в Сиэтле роскошные виллы, открывают банковские счета на Западном побережье Америки, хохочут над матерями-одиночками, заворачивающими в гнилую вату своих недокормленных младенцев.

Комментарии к книге «Газета Завтра 348 (31 2000)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства