«Красно-зелёное знамя Евросоюза»

1183

Описание

На днях в Швейцарии прошёл референдум по совершенно незначительному поводу. Всего лишь о постройке минаретов. Евродемократия в действии.



1 страница из 7
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вадим Львов Красно-зелёное знамя Евросоюза

На днях в Швейцарии прошёл референдум по совершенно незначительному поводу. Всего лишь о постройке минаретов. Можно ли строить пикообразные пристройки к культовым сооружениям мусульман. Дело в принципе плёвое. Стоит ли жителям тихой, горной, европейской страны — слушать утренние завывания муэдзинов, или не стоит? Проведённый референдум среди всего населения Швейцарии дал однозначный ответ. Не стоит. Люди хотят спать, а не слушать вопли ранним утром.

Реакция «цивилизованной Европы», была истерично-агрессивной. Да как они посмели! Проголосовать не правильно! Не так как им вещали целыми днями по телевидению социалистические и либеральные комментаторы и журналисты.

Европейские левые и либерал, вместе с «зелёным» являющимися по совместительству и «нежно синими» восприняли запрет на строительство новых минаретов, как личное оскорбление и вызов ИХ ВЛАСТИ. До сего дня практически безграничной.

«Уродливая морда прямой демократии»- заходится воплями австрийская Дер Штандарт. «Имидж Швейцарии как демократической страны, серьёзно подорван»- скрипит знаменитый Шпигель. Лидер швейцарских «экологов» потребовал, что бы мусульмане забрали из швейцарских банков все деньги. Турецкий политик, радостно кивнув, тут же пригласил всех мусульман в правильные, естественно турецкие банки.

Перепугавшиеся швейцарские власти тут же настрочили и опубликовали свои глубочайшие извинения перед мусульманским миром причём на арабском языке. Повинились так сказать за своих нерадивых, расистских сограждан. В трусливой надежде, что повинную толерантную голову исламский ятаган сечь не будет.

На наших глазах происходит удивительное, ужасное и трагическое действо. Гибнет Европа которую мы знаем со времён Афин и Рима. Гибнет европейская многовековая демократическая традиция, гибнет христианская культура, гибнет наконец трудовая этика. Но об этом позже. Важно другое.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ показывает — свою абсолютную несовместимость с ДЕМОКРАТИЕЙ. Где начинается толерантность — там демократия заканчивается. В Европе социалисты откровенно заявляют, что демократия в некоторых случаях должна отменятся.

Например в вопросах «Единой Европы», «миграции» «и прав меньшинств».Ибо тупые «расисты-европейцы» всегда голосуют «не правильно». Причём это подтверждается опросами населения.

Комментарии к книге «Красно-зелёное знамя Евросоюза», Вадим Львов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства