«Тайная война против евреев»

1676

Описание

«Тайная война против евреев» — это поразительный отчет о предательстве Западом еврейского народа и Израиля на протяжении всего двадцатого столетия. Эта книга основывается в значительной мере на недавно рассекреченных документах, интервью с сотнями сотрудников разведывательных органов и государственными служащими. Она является важным историческим документом и в то же время ошеломляющим разоблачением всеобщего заговора и обмана. Сокращенный перевод Арье Левина.



65 страница из 65
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

С точки зрения западных спецслужб это имело смысл. Нацисты были разбиты, а новым врагом стал Советский Союз. Война с Гитлером закончилась, а «холодная война» только начиналась. Зачем же переводить ценные кадры только из-за нескольких убитых евреев? Никто в мире и не подозревал, что нацистские секретные агенты по-прежнему на службе. Поменялись только хозяева. По сей день израильтяне имеют очень слабое представление о том, какую роль сыграли тайные войны в истории их государства. Жители стран Запада также не имеют понятия, что делали правительства их стран с евреями во имя «национальной безопасности».

«Не следует этому удивляться, — сказал один из бывших разведчиков, — все это лицемерие чистой воды. Для широкой публики Израиль — наш союзник. Чего широкая публика не знает, так это, что правительство в тайне поддерживает арабов.»

Когда придет время следующей войны, на чьей стороне будет Запад? Пока западная цивилизация зависит от ближневосточной нефти, Запад будет оставаться уязвимым для шантажа. Однажды он уже повернулся спиной к евреям, и очень может быть, что это случится снова.

Оглавление Введение ЭПОХА ФАНАТИЗМА 1920-1947   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5 ЭПОХА АЛЧНОСТИ 1948-1973   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 12   Глава 13   Глава 14 ЭПОХА ГЛУПОСТИ 1974-1992   Глава 15   Глава 16   Глава 17   Глава 18   Глава 20   Глава 21 teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Тайная война против евреев», Джон Лофтус

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства