«Сyмбурный и сбивчивый опус»

1235


1 страница из 7
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Унхоли Стив Сумбурный и сбивчивый опус UnНoly Steve

Нello All.

Давно собираюсь разродиться, да все никак не уговорю время.:) Поэтому опус будет весьма сумбурным и сбивчивым — но опять же — кому понятно, тому и так понятно, а кто не чует, сорpи, даже если я буду предельно системен и собран — увы, упустит… Так что, преисполненный сознанием некоторой бессмысленности, начинаю треп.:) Ну, везде, где есть утверждения — сами ставьте ИМХО — утомительное занятие.

В эхе последнее время слышатся профашистские-антифашистские настроения, мнения… И это навело меня на опред. забытые истины. Ну-с, начнем. Воплощением идеи фашизма стала Германия в опред. временной промежуток. Этот временной промежуток характеризовался как истреблением евреев, так и истреблением коммунистов. Море крови за десятилетие. Кровь содержит в себе опред. энергии, силы. Особенно в большом количестве. Таким образом, свастика, сейчас в конце двадцатого века — не столько древний символ, сколько символ, насквозь пропитанный кровью, насилием, злом. И кто теперь берется утверждать, что атрибуты фашизма — не магичны? Это же мощнейшие концентраты энергии, нужно лишь извлечь ее оттуда. Что такое фашизм? Это насилие человека над человеком, в том числе сексуальное насилие, это порабощение человека человеком, это истребление памятников культуры и искусства… Что мешает использовать энергоканал фашизма, как катализатор, аккумулятор такого рода подпитки? Я не призываю вас как-либо относится к деятельности и деяниям фашистов — зачем? Просто "встаньте" на канал, если это необходимо…

То же самое — имя Сталина. Московский Государственный Университет, высотные здания в Центре Москвы, мосты, облицовка рек в городе… Сталин — это все та же кровь, насилие, порабощение человека человеком… Что мешает Вам, организовывая свои практики, скажем, в Ботаническом Саду МГУ, на одной из искусственно-созданных гор, среди камней и зеленых растений всех мастей, помнить об этом? Что мешает использовать уже давно и объективно существующее, а не противостоять ему с глупым, нелепым детским подходом нравица-ненравица?

Оставьте свое эмоциональное отношение(хорошо-плохо) для чашечки кофе с друзьями после практик…

И так — во всем и везде. Дух города — это дух города, городской тип сатаниста весьма отличен и показателен. Будьте просто более внимательны к окружению/окружающему.

Ведь даже инквизиторский плащ, с хтианскими крестами — это тоже кровь,

Комментарии к книге «Сyмбурный и сбивчивый опус», Стив Унхоли

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства