«Газета Завтра 282 (17 1999)»

1667


1 страница из 104
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Александр Проханов ВЗОРВАЛИ “ИНТУРИСТ”— ВЗОРВУТ КРЕМЛЬ

На глазах трусливого расплодившегося человечества, которому вместо Шекспира сунули комиксы, вместо Антониони целлофановую шлюху из Голливуда, вместо Скорлатти гигиеническую прокладку, вместо Марка Аврелия красноносого содомита Клинтона, на глазах жующего, глазеющего, совокупляющегося рода людского убивают маленькую чудесную страну, отважный, свободный народ. Посыпают его бомбами с урановыми сердечниками, планомерно, как гестаповцы, каждого десятого, взрывают его мосты, школы, больницы, чтобы к концу тысячелетия на Балканах осталось выгоревшее пятно с надписью на английском и еврейском: “Здесь жили сербы”.

Вся нынешняя тухлая знать России, набившая сундуки и кубышки золотыми коронками, выдранными из мертвых ртов восьми миллионов русских, лицемерно охает при каждом взрыве ракеты, прижимает пухлые ладошки к груди, направляет остатки флота подальше от сербских берегов, пускает надувного Черномырдина в бессмысленные, как все, что он делает, вояжи. Журналистская дрянь в “Останкино” награждает Гусинского телепремией “Проффи” в момент, когда натовские либералы кладут ракету с надписью “свобода слова” в здание белградского телевидения, уничтожают десяток отважных, работающих под бомбежкой патриотов.

В эти подлые дни собираются вместе все миллиардеры России, все прожженные ельцинисты и мучители людей и сговариваются, как им и дальше править, как остаться навеки в Кремле в своих золоченых, выстроенных из черепов палатах. Складывают вместе свои окровавленные бриллианты, отряды ОМОНа, купленные на корню газеты и телестанции, и этот шумный сход, напоминающий встречу “воров в законе”, поделивших на криминальные зоны многострадальную Русь, сулит нам “честные выборы”.

Комментарии к книге «Газета Завтра 282 (17 1999)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства