«Газета Завтра 270 (5 1999)»

1677


1 страница из 95
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Александр Проханов ГУСИНСКИЙ КАЧАЕТ ПОМПУ АНТИСЕМИТИЗМА

Красавцы-баркашовцы прошли по хрустящему русскому снежку, по своей Москве, вызывая симпатию граждан. Лимоновцы не вынесли оскорблений в адрес русской нации и красного пролетарского флага и освистали хама. И все ведьмы НТВ сели верхом на метлы, все нетопыри сорвались с телевизионных насестов, и вот уже Бордюжа проводит совещание по “экстремизму”.

Недавно израильская спецслужба “Натив” вбросила в Россию сто миллионов долларов на “борьбу с антисемитизмом”, которого нет. Эта ядовитая золотая вода мгновенно пропитала СМИ, обожающие Еврейский конгресс, подконтрольную юриспруденцию в ермолках, шестиугольные политические организации, из-под власовского флага которых высовывается знакомая до отвращения харя, некоторых странных мэров, помешанных на президентстве, и все это вместе взятое дало немедленные тлетворные всходы.

Русские служаки из ФСБ не обнаружили в макашовских “жидах” ничего такого, что отличало бы Макашова от Достоевского, и наивно закрыли дело. Однако московские прокуроры-“жидоведы” возобновили дело, и теперь гонимый Макашов стал любимцем России, а “лингвисты на договоре“ рекомендуют запретить хождение слов “ожидание”, “жито”, “жидкий”, “воробьи”, “Жванецкий”, “Хазанов”.

Со всех экранов запугивают евреев русским национализмом. Травмированный с детства Сванидзе приводит в свою передачу израильского министра Шарона, тот, сидя в центре Москвы, хвастает, что он гордый еврейский националист, и Сванидзе глядит на него с обожанием, словно это не человек, а рыба-фиш.

Косматый, похожий на Олоферна ведущий “Времечка” допрашивает прокурора Скуратова, как военнопленного, все по тому же “жидотрепещущему” вопросу, и интеллигентный Скуратов терпит это вопиющее хамство, готовый расплакаться от унижения.

Задача унизить русских выполняется планомерно всеми — от мерзкой старухи Олбрайт, после отъезда которой духовенство заново освящало московские дома и храмы, до Киселева, который, как пресс-секретарь Пентагона, грозил России валютной блокадой, если она не перестанет помогать Ираку, Ирану и Сербии.

Комментарии к книге «Газета Завтра 270 (5 1999)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства