«Бабы Яги - кто они? Как стать Богом»

3735

Описание

Рукописи не горят. Ничто никогда не исчезает бесследно. Такие мысли сразу приходят на память после прочтения этой книги. Что было, то и будет. Русская волшебная культура не умерла и не может умереть, даже если останется только один ее представитель. Не дайте ей исчезнуть, берегите ее, дополняйте утраченным, передавайте другим — в этом залог освобождения жителей планеты Земля от оков иноземного ига.



1 страница из 46
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Владимир Шемшук БАБЫ ЯГИ, КТО ОНИ? Соприкосновение

Соприкосновние со святыми людьми, делает человека на период контакта тоже святым. Соприкосновение с волшебниками — волшебником, а с божественными силами Природы, приближает человека к богу. В этом заключается суть явления биологической индукции, которое наши предки широко использовали в своей практике. Стоило известной итальянская сенше Лавсо (в прошлом веке демонстрировавшей свои способности к телекинезу), встать рядом с человеком из зала, он тоже становился способным двигать предметы на расстоянии, точно также как американец Каруз, показывавший публике свою способность воспарять в воздухе, мог любому желающему на какое-то время передать эту способность, взяв его за руку.

Наши предки предпочитали общаться с божественными сущностями, поскольку последнии награждали их божественными возможностями. Сейчас знания об этих силах и способах контакта с ними практически полностью утрачены, но это не значит, что этих сил в Природе не существует, они каждый день демонстрируют нам своё при сутствие, например Радуга после дождя, или Заря после заката (восхода) Солнца, есть ничто иное, как отражение внутреннего строения эгрегора. Существует хоть и научное, но наивное объяснение этих двух явлений, что мол это связано с толщиной и плотностью атмосферы. Но древние неслучайно оба этих явления назвали божественными именами: «Зарёй» (которое состоит из двух слов «за» — «предлог и «Ра» — бог) и «Радугой» («Ра — бог и «дуга»), потому что они понимали, что эти явления есть проявления жизнедеятельности божественного организма — Пантеона, или эгрегора (как говорили в прошлом веке), или психополя, (как говорят нынче). По сочетанию ширины спектрального света этих двух явлений можно судить не только о Погоде, которая тоже, кстати, считалась божеством, но и о состоянии мыслей в обществе, предстоящих социальных потрясениях и катаклизмах. Некоторые старые люди до сих пор умеют делать такие предсказания.

Комментарии к книге «Бабы Яги - кто они? Как стать Богом», Владимир Алексеевич Шемшук

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства