«Дело об отрезанном члене - 1993»

1454

Описание



1 страница из 5
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Федор Раззаков

Дело об отрезанном члене. 1993

Преступление, которое произошло в июне 1993 года в США, можно смело назвать самым курьезным не только в истории американской, но и мировой криминалистики. Местом действия стал город Манассас в штате Вирджиния.

В этом городе проживала вполне обычная семья, состоявшая из двух человек: 26-летнего Джона Уэйна Боббита и его 24-летней супруги, уроженки Лорена, маленького городка в Эквадоре. Их женитьба состоялась в 1989 году и в течение четырех лет молодая семья несколько раз стояла на грани развода. Проблемы возникали из-за сложности характеров обоих супругов. Например, Джон Боббит в прошлом служил в морской пехоте и привык любой конфликт гасить ударом увесистого кулака. Из-за неуживчивости своего характера он никогда подолгу не задерживался на какой-нибудь одной работе и успел попробовать себя во многих областях: начинал грузчиком и заканчивал вышибалой в дешевых барах.

Его супруга Лорена также была женщиной неуравновешенной и хотя работала маникюршей в салоне, однако, по свидетельству некоторых знавших ее, частенько обворовывала хозяйку заведения Жанну Бисутти.

В последние несколько месяцев между супругами часто возникали скандалы по малейшему пустяковому поводу, и соседи Боббитов успели к этим скандалам привыкнуть. Однако никто и подумать не мог, что все это может привести к неслыханному преступлению.

Вечером 23 июня после ужина Джон Боббит предпринял очередную попытку затащить свою строптивую супругу в постель. Секса ему хотелось всегда, поэтому он никогда себя не сдерживал, считая, что и жена должна разделять его желания. Однако Лорена была настроена иначе, прекрасно зная повадки супруга: в сексе тот был крайне агрессивен и груб. В тот злополучный вечер Лорена сделала отчаянную попытку вырваться из крепких объятий супруга, но Джона это только раззадорило. Схватив жену в охапку, он донес ее до кровати и грубо швырнул на подушки. После этого он навалился на нее всем телом и принялся срывать с нее одежду.

Когда все было кончено и Джон умиротворенно затих на краю кровати, Лорена отправилась на кухню. Ее душу переполняло отвращение и ненависть к тому, которого она когда-то любила. И ведь любовь была совсем недавно, всего четыре года назад, но что теперь от нее осталось. Верно говорится, что от любви до ненависти всего один шаг.

Комментарии к книге «Дело об отрезанном члене - 1993», Федор Ибатович Раззаков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства