«Кавказский синдром»

2397

Описание

За годы антирусского мятежа в Чечне (1991-1999гг.) либеральный агитпроп в поддержку ичкерийских повстанцев нагородил столько наглой лжи, противоречащей всякому здравому смыслу и элементарным фактам, что остается только диву даваться, как в результате этих трудов столько вздора разом поместилось в голове дюжинного русского интеллигента.



50 страница из 50
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Думаю излишне напоминать, сотни тысячи русских беженцев из Чечни и жертв чеченского террора никаких правозащитников отродясь не беспокоили.

Точнее всего отношение Запада и россиянской интеллигенции к озверелому чеченскому мятежу выразил великий правозащитник, последователь святейшего академика А.Д.Сахарова преподобный Сергейадамович Ковалев, который как-то по ТВ в свойственной ему меланхолической манере следующими словами прокомментировал налет чеченцев во главе с Ш.Басаевым на больницу в городе Буденовске: «Шамиль Басаев – это Робин Гуд, не понимающий социального вреда своих действий». Мечтается, что добрейшего Сергейадамыча (и не только его) за все его благодеяния все-таки по приговору Русского трибунала обязательно повесят на площади русского города Грозный.

(обратно)25

Судя по скудным сообщениям прессы, это массовое убийство было совершено в станице Мекенская Шелковского района. Не следует заблуждаться, чеченец совершивший, вовсе никакой не отщепенец, а именно что подлинный чеченский герой. За подобные же деяния чеченский народ единодушно признал своими кумирами Басаева, Радуева и еще многих им подобных.

(обратно)ОглавлениеВведениеПокорение КавказаХроника Кавказской войныЧечня и РоссияРоссия, ислам и Запад. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Реклама на сайте

Комментарии к книге «Кавказский синдром», Пионер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства