«Джордж Клуни - Сердцеед с поросенком»

1528

Описание



1 страница из 6
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Федор Раззаков

Джордж Клуни: Сердцеед с поросенком

Клуни родился 6 мая 1961 года в Лексингтоне (штат Кентукки) в семье телеведущего. Его отец Ник Клуни был постоянным ведущим ток-шоу, куда частенько приглашал сниматься и всю свою родню (жену, дочь, сына). Таким образом, под свет софитов Джордж попал еще будучи пятилетним мальчуганом. Правда, тогда об актерской карьере он еще не мечтал.

Из-за частых переездов семьи Клуни сменил 6 школ, пока в 12-летнем возрасте окончательно не "окопался" в школе небольшого городка Августа. Там парень считался одним из самых хулиганистых учеников. Чего он только не вытворял! К примеру, набирал первый попавшийся телефонный номер и сообщал ошалевшему от счастья абоненту, что тот выиграл солидную сумму в лотерее. Дескать, надо подъехать за выигрышем туда-то. Еще Клуни любил кидаться из окна в прохожих лабораторными лягушками, которых он специально приносил из школы домой. А однажды он чуть не отправил на тот свет престарелого директора школы, подвесив к потолку душевой брюки с ботинками. Войдя туда, директор принял эту "конструкцию" за висельника и чуть не умер от разрыва сердца. К счастью для директора, все обошлось благополучно. А вот Клуни пришлось несладко: его основательно пропесочили.

Окончив школу, юноша по совету родителей поступил в Кентукийский университет, на отделение театроведения и телевидения. Учился не ахти как, зато имел огромный успех у девушек. Еще Джорд отдавал предпочтение спорту, в особенности бейсболу.

В 1982 году он переехал в Лос-Анджелес, где свалился как снег на голову своей тетушке Розмари. В 50-е годы она была очень известной эстрадной певицей, на счету которой было аж 15 "золотых" дисков. В ноябре 1963 года сопровождала президента Кеннеди в его предвыборном турне, которое завершилось трагедией в Далласе. Однако на тот момент, когда у Розмари объявился ее племянник, она уже не почивала на лаврах, вела уединенный образ жизни и являла собой тип взбалмошной старушки. В течение нескольких месяцев Джордж терпел ее нравоучения, а потом плюнул на все и переехал жить к приятелю (а тетка вскоре угодила в психушку и там умерла).

Комментарии к книге «Джордж Клуни - Сердцеед с поросенком», Федор Ибатович Раззаков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства