«Ваш друг – Мехди»

5065

Описание

В популярном телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» в 2007 году победу одержал Мехди Эбрагими Вафа. С тех пор миллионы поклонников его дара задают Мехди тысячи вопросов самого разного характера. Будучи не в состоянии ответить каждому лично, Мехди написал автобиографическую книгу, которая отвечает на большинство наиболее часто задаваемых вопросов.



1 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Мехди Эбрагими Вафа Ваш друг – Мехди Обращение к российскому читателю

Я благодарю всех, кто прочитает эту книгу. В ней – моя история, вся правда обо мне: кто я, откуда родом, кто родители, чем занимаюсь в жизни. Надеюсь, книга сблизит нас, ведь, чтобы подружиться, надо поближе узнать человека.

В России я живу уже пятнадцать лет, стал ее гражданином. Русский язык для меня теперь почти родной. Я искренне полюбил Россию и русских людей, ваша страна стала для меня второй родиной.

Чтобы помогать людям – а это я считаю главным делом своей жизни, – необходимо доверие. Прочитав эту книгу, вы сможете почувствовать мой внутренний мир и, возможно, будете больше доверять мне.

Особую благодарность я выражаю Василию Фартышеву за оказанную поддержку и помощь в написании этой книги, которая, надеюсь, доставит вам несколько минут радости.

Большое спасибо за то, что вы есть!

Ваш друг Мехди

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Коран

В начале было слово…

и слово было – Бог.

БиблияМехди Эбрагими Вафа этой книгой отвечает на вопросы миллионов телезрителей

В программе «Битва экстрасенсов» телеканала ТНТ участвовало много людей с уникальными способностями, представителей разных школ из России и стран СНГ. Мехди Эбрагими Вафа стал победителем третьей по счету «Битвы экстрасенсов», прогремевшей по всему миру под британским названием «Psychic challenge», – программы, изменившей представление о людях, которые имеют необычные способности и успешно лечат.

Судьба волшебника

Образно говоря, сегодня на моих «четках» нанизано тридцать пять драгоценных бусинок – тридцать пять прожитых лет. Или, иными словами, я тридцать пять раз облетел вокруг Солнца на этом прекрасном космическом корабле – планете Земля.

Последние пятнадцать из них я провел в России, хотя родился и вырос в Иране. Меня часто спрашивают: а почему именно в России? Выбор произошел довольно странно. Мой отец в Тегеране очень любил смотреть фильмы о русских партизанах. Отец любил Россию и показывал мне фильмы про Великую Отечественную войну. Женщины – участницы военных действий были для него богинями! Он рассказывал мне о войне. Отец мечтал увидеть Красную площадь. И я пообещал себе: я должен показать ему Красную площадь.

Комментарии к книге «Ваш друг – Мехди», Медхи Эбрагими Вафа

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства