«Как семья помогла человеку устроить свою жизнь»

1593

Описание

«Парень – круглый сирота. Но у него есть Мир! Это ведь тоже Семья! И этот Мир ждет, в его жизнь не вмешивается. Да создает такие ситуации, чтобы парень сам увидел свой страх перед любимой девушкой и убрал его…»



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
А. Алнашев Как Семья помогла человеку устроить Свою Жизнь ОТ АВТОРА

Народную сказку издревле называли целительской, так. как она направляет на очищение души и тела от боли по старинным секретам словянской культуры.

Осознавая сказку, раскрашивай рисунки согласно своим чувствам, ощущениям, своему видению жизни и смерти, возникших при чтении сказки.

Когда сказку читают и раскрашивают дети да взрослые, они окунаются в удивительный мир своего Начала. Они идут за своими знаниями построения своей Жизни, за силой и мудростью в глубинные слои своего сознания.

Раскрашивая рисунки, взрослые и дети выражают в них свою боль: в цвете, в форменности действия сказки, в выражении эмоций героев… Этим родной дух человека изгоняет из души и тела глубинную и поверхностную боль, да вселяет в них жизненную силу.

Раскрасив сказку, необходимо ее сжечь на живом огне. Огонь является мостиком между Земным и Небесным миром Света и Тьмы.

При этом разрушительное уходит из человека безвозвратно. А то, что в раскраске каждый выразил свое Жизненное, возвращается к нему наполненным Небесной силой.

Словянские народные сказки – это наша с Вами история, которую мы с Вами и сложили, живя свою Жизнь в радости и в горе. Как взрослый, так и ребенок, прикладывая сказку к своей Жизни, для себя может увидеть выход из сложившейся в жизни трудной ситуации. То, что мы долгие годы не можем найти. Сказка-раскраска позволяет это сделать, ведь это один из древнейших способов в словянской народной культуре пробуждения в себе своей Жизненной силы для взрослых и детей.

КАК СЕМЬЯ ПОМОГЛА ЧЕЛОВЕКУ УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Далеко-далеко в лесу жила-была одна бабушка, и был у неё внучок, годков пяти от роду. В один поздний вечер внучок не может заснуть, и тут у него с бабушкой затягивается разговор про любовь между парнем и девицей. Да предлагает бабушка послушать внучку одну историю…

Однажды много-много лет назад, в одной деревне, на холме, жили-были девушка и парень. Они очень сильно любили друг друга, но парню не хватало смелости сказать своей подруге. А подруга, любя, ждала, когда он к ней подойдёт да скажет те слова, которые приблизят их друг к другу и соединят их души. Но парень что-то медлил и этот разговор откладывал на потом.

И однажды парень уже решается да произносит ей эти слова. И только подруга хочет ему ответить, как он убегает, и признания в ответной любви не получается.

Комментарии к книге «Как семья помогла человеку устроить свою жизнь», Алексей Алнашев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства